Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
685 человек
Сейчас на форуме 685 гостей
Просмотров:
620'933'622
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Грудько Александр Викторович

Форум / Все специалисты / Грудько Александр Викторович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 55 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 12 сентября 2009 года в 14:57


Грудько Александр Викторович

Пластический хирург

Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. Образование 2003 г. — окончил Государственную Медицинскую Академию имени Горбачевского И.Я. по специальности «Лечебное дело». 2003 — 2005 гг. ординатура по неотложной и общей хирургии при Медицинской Академии Последипломного Образования России на базе ИСП имени Склифосовского по специализации «Хирургия», после чего клиническую ординатуру по челюстно-лицевой хирургии в отделении пластической и реконструктивной хирургии шеи и лица при Центральном Научном Исследовательском Институте Челюстно-Лицевой хирургии и Стоматологии. ЦНИИС и ЧЛХ, клиническая ординатура по челюстно- лицевой хирургии, отделение реконструктивно-пластической хирургии лица и шеи. Специализация — челюстно-лицевой хирург. РУДН, кафедра последипломного образования, курсы повышения специализации по лазерной хирургии. Специализация — лазерный хирург Повышение квалификации 2010 г. — «Training course Silhouette-Lift,» Barcelona, 2010 г. — Международная конференция «Beauty Through Science» под эгидой Европейского Совета Постдипломного Медицинского Образования (EACCME). Швеция, Стокгольм, 2010 г. — ISAPS 20th CONGRESS. USA SAN FRANCISCO, Istanbul International Rhinoplasty Course 22-24 June 2011 Turkish: Istanbul 2011 г. — 3-rd International Eurasian Aesthetic Surgery Course Turkish: Istanbul 2012 г. — Third Bergamo Open Rhinoplasty Course From Fundamentals to Finesse. Course held at the Congress Center Glovanni XXIII Bergamo, ITALY, 2010 г. — «Эндоскопическая техника в пластической хирургии». Москва 2010 г. — 2-й образовательный курс российской национальной секции ISAPS (II ruISAPS ) Аугментационная маммопластика. С-Петербург 2010 г. — 3-й курс Российской секции ISAPS «Хирургическая коррекция возрастных изменений лица и шеи: постановка задач — реализация идей» Санкт-Петербург 2010 г. — I Международная Школа по пластической хирургии и косметологии. Москва 2011 г. — Академия Аллерган Коррекция сложных случаев в увеличивающей и реконструктивной пластике груди. Редукционная маммопластика с установкой имплантата. Коррекция гравитационного птоза. Коррекция формы молочных желез у пациенток с массивной потерей веса. Коррекция тубулярной деформации молочных желез. Патрик Малуччи. Великобритания (Dr Patrick MALLUCCI, UK), Москва. 2011 г. — II Международная школа пластической хирургии и косметологии, Москва
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 22  >
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 12 сентября 2009 года в 14:57
Давно хотела увеличить себе грудь,но никак не могла найти клинику ,а главное хорошего хирурга! Грудько А.В. посоветовала подруга(она у него делала нос).После консультации осталась довольна нашей беседой,по крайне мере теперь точно знаю,что импланты буду вставлять только после родов.Мне объяснили,что грудь может опуститься во время беременности и придеться опять делать пластику.Очень благодарна этому врачу за внимание и понимание наших небольших женских проблем.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2009 года в 17:25
Здравствуйте Александр Викторович. Хочу еще раз поблагодарить Вас за проведенную мне маммопластику. Грудь просто обалденная, налюбоваться не могу. Муж тоже в восторге!. Спасибо огромное, что делаете нас женщин красивыми и счастливыми. Наталия, 29 лет.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 сентября 2009 года в 21:01
Здравствуйте, Александр Викторович! Чуть больше двух недель назад делала у Вас лазерную липосакцию в клинике Телос Бьюти. Хоть и пугали меня, подруги и пугали меня, что колени самая болезненная область, но реабилитация прошла удивительно легко (на четвертый день ходила по грибы). Через месяц приду к Вам на осмотр, но уже сейчас отеков нет, маленькие синячки, которые были после операции пропали. Очень жду, когда заявленный результат проявится окончательно. Спасибо Вам огромное. Подумываю придти к Вам, чтобы "отрехтовать" и другие области. Нет предела совершенству!
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 28 сентября 2009 года в 13:07
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 8 октября 2009 года в 22:58
Здравствуйте, Александр Викторович! Огромное Вам спасибо за красивую и идеальную грудь! Благодаря Вашему эстетическому вкусу и профессионализму, я получила тот результат, о котором мечтала!!!
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 26 октября 2009 года в 11:55
Сообщение удалено. Причина: Дубль другого сообщения в теме
Авторитет: 81
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 января 2010 года в 16:16
Супер-специалист, обоятельный человек!
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 15 июня 2010 года в 15:11
Делала у Александра Викторовича грудь. У меня практически нулевой размер. Он делал мне через ареолу. Прошло 5 месяцев. Следов практически не осталось. Размером и формой очень довольна. Очень хороший хирург. Он пока совсем не раскрученный, поэтому инфо о нем не много. Правда, я так поняла, он паралельно занимается лазерами и с этой стороны его многие знают. Видела у них на сайте его подбородки и веки. На мой взгляд очень хорошие результаты. Собираюсь летом сделать у него липо бедер.
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 7 июля 2010 года в 09:52
     Грудько - молодец!!!
Делала Грудь у Александра Грудько. Вчера писала об этом на форуме "о груди", а вот конкретно сказать спасибо доктору на его страничке забыла. Простите. Александр Викторович, я очень довольна результатом операции и новой Грудью. Желаю Вам успехов и много благодарных пациентов!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 3 августа 2010 года в 10:26
Очень нравится хирург Александр Грудько. Я его пациентка. Собиралась в августе еще кое-что у него сделать. Но пролет. Надо подождать до сентября. Он практически весь август на обучении в Сан Франциско. Спросила у него в клинике по поводу записи. Говорят очень востребован, особенно веки и грудь. Ну а что, делает очень акуратно, а цена очень даже вменяемая. Я за него очень рада
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 августа 2010 года в 15:31
Очень обоятельный и действительно хороший специалист!Спасибо Вам за мое обновленное лицо после лазера! Спасибо и всему персоналу клиники,вы мне очень помогли выбрать правильный вариант.
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 сентября 2010 года в 12:43
Сообщение удалено. Причина: Реклама
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 сентября 2010 года в 13:23
     Александр - так держать!!!!
Огромное спасибо Александру Грудько за операцию. Делала у него верхние и нижние веки. Это моя первая операция. Сильно переживала, как до операции так и после в течении нескольких дней, пока не сняли швы! Все свои тревоги пыталась переложить на хирурга. Он молодец, все терпеливо пережил. теперь через 3 недели после операции могу сказать,что все не зря. Огромное спасибо Александру за операцию и его личные качества! Так держать!
Страницы: [1] : 2 : 3 : 4 : 5 : 6 : 7 : 8 : 9 : 10 : ... : 22  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел