Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
234 человека
Сейчас на форуме 234 гостя
Просмотров:
620'927'223
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Пайтян Амрам Камоевич

Форум / Все специалисты / Пайтян Амрам Камоевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Вторник, 18 января 2022 года в 11:55


Пайтян Амрам Камоевич

Пластический хирург

Блестящее образование доктор получил в Первом Московском государственном медицинском университете имени И. М. Сеченова. Поступив в 2013 году, через 6 лет он успешно окончил его по специальности «Лечебное дело». Следующие два года прошли в ординатуре по направлению «Пластическая хирургия». Будущий врач еще с первого курса активно участвовал в научной и общественной жизни вуза. Амрам Пайтян посещал тематические кружки и секции. Чтобы набраться опыта, будучи студентом, он работал в больницах, нес дежурства и ассистировал в операциях. Блестящее образование доктор получил в Первом Московском государственном медицинском университете имени И. М. Сеченова. Поступив в 2013 году, через 6 лет он успешно окончил его по специальности «Лечебное дело». Следующие два года прошли в ординатуре по направлению «Пластическая хирургия». Будущий врач еще с первого курса активно участвовал в научной и общественной жизни вуза. Амрам Пайтян посещал тематические кружки и секции. Чтобы набраться опыта, будучи студентом, он работал в больницах, нес дежурства и ассистировал в операциях. Пластическая хирургия не была первоначальным выбором доктора — сначала он планировал работать в терапевтическом направлении. Окончательно с решением стать специалистом по эстетической медицине Амрам Камоевич определился на 4 курсе университета. С этого времени доктор постоянно совершенствует свои теоретические знания и оттачивает практические навыки. Приоритетными направлениями в работе столичного хирурга являются увеличение груди, абдоминопластика, блефаропластика и подтяжка лица. Доктор Пайтян регулярно участвует в международных и российских конгрессах, симпозиумах и мастер-классах. Чтобы оставаться в авангарде профессионалов, хирург осваивает новые методики и интересуется последними достижениями в отрасли.
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2022 года в 11:55
О, новый хирург. А в какой клинике принимает? Москва ведь, да?
Авторитет: 111
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2022 года в 16:01
У него в инстаграме уже прилично подписчиков. И фото "до и после" тоже вполне приличные. Но вот отзывов от пациентов пока не нашла
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2022 года в 16:23
У него указано, что подтяжку лица делает. Но пока я именно по подтяжке фото "до и после" у него на странице не заметила
Авторитет: 119
Новичок, 119 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 января 2022 года в 18:34
Люблю молодых специалистов У них часто акции разные бывают и можно по хорошей цене сделать пластику. Главное, посмотреть, у кого он учился, чтобы быть уверенным в результате
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 февраля 2022 года в 02:54
     Увеличение груди
Начнём с того, что обошла много хирургов. Очень многие на консультации особо не обращали на меня внимания. Но в душу запал Амрам Камоевич. Как-то настроил меня к себе. Сделала у него операцию по увеличению груди. Прошло 3 месяца, результатом восхищаюсь и благодарю его. Золотые руки.
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 февраля 2022 года в 00:00
После родов я выглядела не так, как хотела. Почему-то всякие кинозвезды через пару месяцев снова худые и стройные, причем, почти без растяжек, а у меня живот просто превратился в какую-то кашу. Кашу из дряблой кожи, растяжек и ужасного пупка. Смотреть на это ещё как-то можно было, а вот трогать даже мне самой было неприятно, не знаю, что там муж себе думал. Логично, что при отсутствии страха наркоза и пережитых родов было не страшно делать операцию, итогом которой стала бы нормальная фигура. Так я оказалась на операционном столе у пластического хирурга Амрама Пайтяна.
Операция шла 2 часа, реабилитация – пару недель. В первые дни прям нереально было встать без посторонней помощи, но, в общем-то, и нельзя так делать – нужно кого-то просить плюс не сразу вставать, а постепенно – на бок повернуться, потом только потихоньку вставать. Еще в первое время не получится ходить ровно вертикально, потому что тянет шов. Но я была готова идти на такие «жертвы», потому что видеть снова свой живот-печеное яблоко я больше не могла.
Сейчас прошло несколько месяцев с момента операции, шов уже затянулся, стал тонким. Живот теперь гладкий, плоский, еще талия стала более заметной. Мы с мужем в восторге, интимные отношения заиграли по-новому, а я теперь могу покупать и носить раздельные купальники и больше не стесняться своего внешнего вида.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 23 февраля 2022 года в 10:41
Делала у Пайтяна Амрама Камоевича комплексную операцию. Абдоминопластику и подтяжку груди. Девочки, думаю вы понимаете, как может обвиснуть грудь после двоих детей и какой живот( без слез не взглянешь. Долго пыталась и смириться, и в фитнес ходила, но моя кожа все так же ужасно обвисшая была и я так стеснялась перед мужем в белье ходить. В общем, все это вылилось в сплошной комплекс и я решила, что нужно что-то менять. Начала искать хирургов, и знакомая посоветовала Амрама Камоевича, она делала у него глаза. И я по знакомству пошла. Очень приятный и внимательный врач. Все объяснил, рассказал и показал на консультации, час со мной ввозился, хотя это бесплатно. Мы назначили дату операции (14 ноября 2021г) и спустя полгода, девочки, могу вам сказать что это бомбааа. Мое тело сейчас даже лучше, чем до родов. У меня такой спортивный и красивый живот. всем советую!
Авторитет: 98
Новичок, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2022 года в 22:41
     Спасибо за грудь
В прошлом году сделала увеличение груди и рада, что не стала затягивать до этого года. А то бы цены, наверное, поднялись из-за всего, что сейчас происходит. У меня был доступ под грудной складкой и ставили имплант в двух плоскостях. Результат – огонь! Специально обговаривали всё с врачом, что и куда устанавливается, зачем и почему… В общем, беседа была долгой и обстоятельной, как, впрочем, и сама операция с реабилитацией. Я за своего хирурга теперь могу ручаться собственной грудью) Если вы тоже интересуетесь маммопластикой, то советую заглянуть к Амраму Пайтяну хотя бы на консультацию, потому что во время разговора станет многое понятно как про саму операцию, так и про возможные результаты.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:34
как результат у этого специалиста?

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 июня 2022 года в 20:34
     Абдоминопластика - о таком животике можно только мечтать!
Я определенно рекомендую Амрама Пайтяна всем, кто сталкивается с пластической хирургией. Он дал мне отличные советы, чтобы мое тело выздоравливало быстрее и лучше после абдоминопластики. Я до сих пор использую все добавки и советы, которые он дал мне для улучшения состояния здоровья. Хирург заставил меня чувствовать себя комфортно и было ощущение, что я имела право голоса в решениях, которые он принимал за меня в плане операции. Это заставило меня очень доверять ему. Он просто замечательный врач и искренне переживает за своих пациентов. Я бы доверила ему любого, кто нуждается в его заботе!
Авторитет: 98
Новичок, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2022 года в 17:24
Вконтакте на страничке доктора написано, что он делает увеличение груди за 1 час Интересно, это как?
Хочу сделать грудь!!! Ищу хирурга
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 июня 2022 года в 19:57
В какой клинике Амрам Камовеич оперирует? Очень хотелось бы к нему сходить проконсультироваться. Я делала грудь в другой клинике - у меня разные по размеру груди Хочу переделать
Авторитет: 107
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2022 года в 17:16
     Удаление комков Биша
Я сделала пластическую операцию по удалению комков Биша в январе этого года. Моим хирургом был Амрам Камоевич Пайтян. Прекрасный врач, который мне виртуозно сделал операцию – теперь щеки худенькие, а само лицо стало даже немного блихе к образу Беллы Хадид)) У меня просто с детства лицо было полное, но я удмала, что к 20 годам это пройдет, но такая есткая припухлость и не думала никуда исчезать. Поэтому я решила помочь себе визуально повзрослеть и решилась на удаление комков Биша. Ни о чем не жалею, операция себя оправдала – я стала выглядеть симпатичнее и как-то утонченнее, что ли. В общем, хирурга и операцию советую – ни первый, ни вторая меня не подвели!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 августа 2022 года в 19:02
Такая противоречивая эта операция Это хорошо, что вы довольны Значит, доктор - молодец
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел