Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
467 человек
Сейчас на форуме 467 гостей
Просмотров:
620'939'353
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Стрелин Святослав Александрович

Форум / Все специалисты / Стрелин Святослав Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.96
  Отношение: 4.96
На основании 26 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 16 декабря 2021 года в 16:06


Стрелин Святослав Александрович

Пластический хирург

Пластический хирург со стажем более 16 лет, выполнено более 5000 операций, постоянно совершенствуется и изучает новые методики у хирургов с мировым именем в зарубежных и российских стажировках: Германия, Испания, Франция, Латвия, Южная Корея, Швеция, Нидерланды.Специализируется на эстетических операциях лица и тела, изучает и успешно внедряет последние научные открытия в области пластической хирургии. Основной целью в своей работе считает достижением у своего пациента баланса между внешней формой и внутренним содержанием, баланса ощущений, чувств и эмоций. Пластический хирург со стажем более 16 лет, выполнено более 5000 операций, постоянно совершенствуется и изучает новые методики у хирургов с мировым именем в зарубежных и российских стажировках: Германия, Испания, Франция, Латвия, Южная Корея, Швеция, Нидерланды.Специализируется на эстетических операциях лица и тела, изучает и успешно внедряет последние научные открытия в области пластической хирургии. Основной целью в своей работе считает достижением у своего пациента баланса между внешней формой и внутренним содержанием, баланса ощущений, чувств и эмоций. Это воплощается с помощью уникальных методик, технологий и собственного видения, основанного на новой культуре эстетики человека: жиросохраняющая блефаропластика, в том числе лазерная по итальянской разработке, подтяжка лица со СМАС в корейской модификации и корсетной пластикой шеи, увеличение груди, в том числе через подмышечный доступ с применением эндоскопической техники по немецкой технологии, Vaser- липосакция (5 поколения) с липомоделированием и прорисовкой мышц, в том числе одновременно с абдоминопластикой, подтяжка молочных желез с установкой полиуретановых имплантатов, комплексные операции, клеточные технологии омоложения из собственных тканей пациента.Занимается научной деятельностью, к.м.н., доцент, автор десятков научных статей и изобретений. Регулярно посещает российские и международные симпозиумы, выступал с докладами в Москве, Киеве, Минске, проводил показательные операции.ДостиженияВысшая квалификационная категория по хирургии. Кандидат медицинских наук, доцент,. Патенты на изобретения: «Способ остановки кровотечения из паренхиматозных органов» и «Способ остановки кровотечений из сквозных ран печени». Автор 32 научных статей и 1 монографии (в соавторстве). Благодарственное письмо Губернатора Тюменской области, 2011 г. Дипломант Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России — 2013», Дипломант конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области 2013 года».Обучение2004 г. — защита кандидатской диссертации.2006 год — специализация по пластической хирургии.2008 год — профессиональная переподготовка по челюстно-лицевой хирургии в г. Омск.2007, 2009, 2014 года — обучающие интенсивные курсы в г. Екатеринбург по пластической хирургии.2010, 2012 года — кадаверные обучающие курсы по пластической хирургии в г. Казань.2011, 2012, 2015, 2016, 2017, 2019 года — обучающие интенсивные курсы по пластической хирургии г. Санкт-Петербург.2011 год — стажировка в г. Регенсбург, Германия -«Пластическая хирургия лица».2011 год — стажировка в г. Амстердам, Нидерланды — «Пластическая хирургия молочной железы».2012 год — профессиональная переподготовка по специальности «пластическая хирургия», РГМУ им. Пирогова, г. Москва.2012 год — стажировка в г. Стокгольм, Швеция — «Пластическая хирургия молочной железы».2012 год — стажировка в г. Мадрид, Испания -" Пластическая хирургия молочной железы«.2015 год — стажировка в г. Рига (Латвия) — «Пластическая хирургия молочной железы».2017 год — Сертификационный курс по пластической хирургии.2018 год — стажировка в г. Сеул (Республика Корея) — «Пластическая хирургия лица».2020 год — - обучающий интенсивный курсы по пластической хирургии молочной железы г. Москва.2020 год — Сертификационный курс по пластической хирургии.2021 года — стажировка в клинике GMT (г. Москва) — «Vaser-липосакция и липомоделирование тела, авторский курс доктора Хайдарова Т.Т.».2021 года — обучение на авторском курсе «Омолаживающая пластика лица» доктора Авдошенко К.Е. (г. Москва).
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 26 июня 2022 года в 18:40
В середине февраля сделала подтяжку лица в этой клинике. Доктор с первой консультации вызвал абсолютное доверие, сама операция прошла легко и без сюрпризов. После того как сошли все отеки, на вид скинула лет 10 точно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 июля 2022 года в 18:37
Делала маммопластику + миниабдоминопластику. Счастлива неимоверно, потому что: во-первых, очень умный, выдержанный и внимательный доктор. Безмерно довольна результатом операции. Животик плоский, грудь красивая, доктор отговорил меня делать большой объём и оказался прав, полученный результат идеален!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 31 июля 2022 года в 22:25
Делала эндоскопическую подтяжку лба. За доктором наблюдала давно, видела его работы вживую на знакомых. Все действительно на высоком уровне, начиная от консультации заканчивая самой операцией. Послеоперационный период под наблюдением, доктор был всегда на связи. Ну и собственно самое важное для меня - это результат! Минус 10 лет как рукой сняло! Комплементы посыпались со всех сторон) Спасибо доктору за мое преображение.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 августа 2022 года в 20:16
Делала интимную пластику после 3х родов. Святослав Александрович вежливый, внимательный и очень грамотный врач, возвращает женщинам утраченную красоту и уверенность в себе! Выражаю большую благодарность этому талантливому человеку и замечательному врачу! С Вашей легкой руки у меня все прошло легко и без проблем!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 5 августа 2022 года в 23:58
     Всем довольна!
Весной этого года оперировалась у Святослава Александровича. Все на отлично! Понравилось серьезное и ответственное отношение к пациентам на каждом этапе операции.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 6 августа 2022 года в 14:17
Очень доброжелательный, внимательный врач, уверенный в себе и своих действиях, с полным понимание происходящего.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение:
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 7 августа 2022 года в 14:40
Прекрасный доктор, высококвалифицированный персонал, понравился индивидуальный подход к операции. Навел мне красоту не в ущерб здоровью. Теперь каждый раз подходя к зеркалу получаю эстетическое удовольствие от своего отражения)) ни одной ошибки.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 августа 2022 года в 15:49
Очень хороший врач и высококлассный профессионал. Очень вежливый и тактичный. Спасибо ему большое.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 29 августа 2022 года в 22:52
Делала блефаропластику у Стрелина 1,5 месяца назад. На подготовке к операции, рассказали подробно о том, как всё будет проходить, о периоде восстановления. Ответили на все мои вопросы и возражения. Не уговаривали на лишние процедуры и т.п. Результатом очень довольна, Стрелина, как хирурга рекомендую.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 3 сентября 2022 года в 21:47
Стрелин профессионал с большой буквы и золотыми руками, благодаря ему получила идеальную талию и бедра. На операцию шла уверенно, без страха, знала что доверила себя в руки мастера!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 5 сентября 2022 года в 23:29
Мой отзыв о редукционной маммопластике. Долго выбирала врача и не могла никому довериться. Стрелин как-то располагает, чувствуется уверенность и профессионализм. Прошел месяц, швы заживают хорошо, грудь великолепна! Стрелин - настоящий художник, слепил новую, эстетичную грудь. Спасибо врачу и всей команде!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 сентября 2022 года в 15:23
После 3го ребенка от моей некогда красивой груди не осталась и следа. Оперироваться решилась у Стрелина С.А., по рекомендации подруги, которая у него уже делала грудь. На консультации выбрали форму и объем импланта. Сама операция прошла легко, восстановилась быстро. На грудь не могу налюбоваться, выглядит потрясающе и очень естественно. Доктора и клинику однозначно буду рекомендовать!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 4 октября 2022 года в 13:57
От врача в восторге! Сказать, что понравился, ничего не сказать! В общем, у меня теперь есть врач, услугами которого, я буду пользоваться и впредь! Спасибо вам большое за идеальную фигуру!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 октября 2022 года в 20:36
Не думала, что найду хирурга которому смогу довериться. Но Стрелин… это просто гуру пластической хирургии, сделал мне ушивание диастаза 2й степени. Рубец остался почти незаметный, теперь планирую интимную пластику.)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 октября 2022 года в 22:04
Сильно похудела, кожа обвисла, как результат не могу выйти на пляж, сходить в бассейн или с подругами в баню. Дико стесняюсь висячки. Пришла к Стрелину по рекомендации подруги, проконсультировалась. Мне предложили удалить лишнюю кожу по показаниям. То есть, эластичность уже не восстановить и можно только отрезать. Согласилась на операцию! Прошло всё отлично без осложнений, сейчас соблюдаю все рекомендации Стрелина. В общем результатом довольна, уже начала закупать купальники и собираюсь лететь отдыхать на море, как только сойдут отеки!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 октября 2022 года в 18:40
Делала у Стрелина ушивание диастаза. Перед операцией направил на обследование, сама операция прошла хорошо, восстанавливаюсь легко.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 октября 2022 года в 16:23
Святослав Александрович, здравствуйте! Я очень рада, что выбрала именно Вас в качестве пластического хирурга! Не перестаю радоваться результату, который Вы сотворили! Никогда не думала, что снова начну носить белье без поролона))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 октября 2022 года в 13:37
Отличный доктор! Все мои пожелания были учтены, результат превзошёл все мои ожидания! Профессионализм Святослава Александровича просто на высоте! Я очень благодарна ему за такую безупречную и тонкую работу.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 ноября 2022 года в 10:08
Тот редкий случай, когда не жалко ни одного потраченного рубля за оказанные услуги. Быстро, качественно, на позитиве! От всей души благодарю врача!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 ноября 2022 года в 14:37
Ушивала диастаз после двух детей. Чтобы не было жутких шрамов вдоль и поперёк живота, обратилась к пластическому хирургу. Результат превзошёл все мои ожидания, получилось даже лучше, чем было до беременности.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел