Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
920 человек
Сейчас на форуме 920 гостей
Просмотров:
621'634'567
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Все специалисты Стрелин Святослав Александрович

Форум / Все специалисты / Стрелин Святослав Александрович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.96
  Отношение: 4.96
На основании 26 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 16 декабря 2021 года в 16:06


Стрелин Святослав Александрович

Пластический хирург

Пластический хирург со стажем более 16 лет, выполнено более 5000 операций, постоянно совершенствуется и изучает новые методики у хирургов с мировым именем в зарубежных и российских стажировках: Германия, Испания, Франция, Латвия, Южная Корея, Швеция, Нидерланды.Специализируется на эстетических операциях лица и тела, изучает и успешно внедряет последние научные открытия в области пластической хирургии. Основной целью в своей работе считает достижением у своего пациента баланса между внешней формой и внутренним содержанием, баланса ощущений, чувств и эмоций. Пластический хирург со стажем более 16 лет, выполнено более 5000 операций, постоянно совершенствуется и изучает новые методики у хирургов с мировым именем в зарубежных и российских стажировках: Германия, Испания, Франция, Латвия, Южная Корея, Швеция, Нидерланды.Специализируется на эстетических операциях лица и тела, изучает и успешно внедряет последние научные открытия в области пластической хирургии. Основной целью в своей работе считает достижением у своего пациента баланса между внешней формой и внутренним содержанием, баланса ощущений, чувств и эмоций. Это воплощается с помощью уникальных методик, технологий и собственного видения, основанного на новой культуре эстетики человека: жиросохраняющая блефаропластика, в том числе лазерная по итальянской разработке, подтяжка лица со СМАС в корейской модификации и корсетной пластикой шеи, увеличение груди, в том числе через подмышечный доступ с применением эндоскопической техники по немецкой технологии, Vaser- липосакция (5 поколения) с липомоделированием и прорисовкой мышц, в том числе одновременно с абдоминопластикой, подтяжка молочных желез с установкой полиуретановых имплантатов, комплексные операции, клеточные технологии омоложения из собственных тканей пациента.Занимается научной деятельностью, к.м.н., доцент, автор десятков научных статей и изобретений. Регулярно посещает российские и международные симпозиумы, выступал с докладами в Москве, Киеве, Минске, проводил показательные операции.ДостиженияВысшая квалификационная категория по хирургии. Кандидат медицинских наук, доцент,. Патенты на изобретения: «Способ остановки кровотечения из паренхиматозных органов» и «Способ остановки кровотечений из сквозных ран печени». Автор 32 научных статей и 1 монографии (в соавторстве). Благодарственное письмо Губернатора Тюменской области, 2011 г. Дипломант Всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России — 2013», Дипломант конкурса «Лучшие товары и услуги Тюменской области 2013 года».Обучение2004 г. — защита кандидатской диссертации.2006 год — специализация по пластической хирургии.2008 год — профессиональная переподготовка по челюстно-лицевой хирургии в г. Омск.2007, 2009, 2014 года — обучающие интенсивные курсы в г. Екатеринбург по пластической хирургии.2010, 2012 года — кадаверные обучающие курсы по пластической хирургии в г. Казань.2011, 2012, 2015, 2016, 2017, 2019 года — обучающие интенсивные курсы по пластической хирургии г. Санкт-Петербург.2011 год — стажировка в г. Регенсбург, Германия -«Пластическая хирургия лица».2011 год — стажировка в г. Амстердам, Нидерланды — «Пластическая хирургия молочной железы».2012 год — профессиональная переподготовка по специальности «пластическая хирургия», РГМУ им. Пирогова, г. Москва.2012 год — стажировка в г. Стокгольм, Швеция — «Пластическая хирургия молочной железы».2012 год — стажировка в г. Мадрид, Испания -" Пластическая хирургия молочной железы«.2015 год — стажировка в г. Рига (Латвия) — «Пластическая хирургия молочной железы».2017 год — Сертификационный курс по пластической хирургии.2018 год — стажировка в г. Сеул (Республика Корея) — «Пластическая хирургия лица».2020 год — - обучающий интенсивный курсы по пластической хирургии молочной железы г. Москва.2020 год — Сертификационный курс по пластической хирургии.2021 года — стажировка в клинике GMT (г. Москва) — «Vaser-липосакция и липомоделирование тела, авторский курс доктора Хайдарова Т.Т.».2021 года — обучение на авторском курсе «Омолаживающая пластика лица» доктора Авдошенко К.Е. (г. Москва).
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 5 марта 2022 года в 10:27
После рождения третьего ребенка грудь сильно обвисла, пришлось обратиться за помощью к пластическому хирургу. Оперировалась в клинике Стрелина С.А. С доктором считаю мне повезло. Расположил к себе с первой консультации. Было принято решение сделать подтяжку с установкой полиуретановых имплантов. Операцию и наркоз перенесла хорошо, восстановление…терпимо. В основном первая перевязка только не приятная была. Девочки, кто еще сомневается в выборе хирурга…отбросьте все сомнения.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 марта 2022 года в 11:41
Преображала у Стрелина С.А. свой обвисший живот после вторых родов. Проведены абдоминопластика и ушивание диастаза. Результатом довольна на 10 из 10.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2022 года в 23:39
Делала у доктора Стрелина пластику груди. Теперь я обладательница красивого эффектного декольте. Спасибо!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 апреля 2022 года в 23:48
Спасибо большое за профессионально исполненные подтяжку лица и корсетную пластику шеи. Теперь за продлением молодости только к Вам ;)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2022 года в 18:37
Увеличивала грудь через подмышечный доступ у доктора Стрелина С.А. Операцию и наркоз перенесла нормально. Восстановительный период тоже терпимо. Больно конечно было временами, но болеутоляющие спасали, да и мысль об обновленной красивой груди помогала о ней забыть) Спустя два месяца после операции я избавилась от компрессионного белья и пошла покупать красивое сексуальное новое) Теперь я обладательница роскошного бюста четвертого размера. Спасибо Вам, доктор!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2022 года в 18:47
Как же я рада, что наконец избавилась от нависающих век. Собиралась года два) изучала интернет, общалась на форумах. Свой выбор остановила на хирурге Стрелине С.А. Доктор провел мне верхнюю блефаропластику, убрал лишнюю кожу. Взгляд теперь открытый и выразительный. Не могу налюбоваться)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 апреля 2022 года в 11:16
После кесарева сечения не смогла привести живот в порядок собственными силами. Прибегла к пластике. Оперировал меня Стрелин С.А. в Москве. Хирург понравился. Поддерживал меня на каждом шаге на пути к красивому телу. Был на связи всегда. Сама операция конечно не из приятных, но, впрочем, как и любая другая операция. Результат меня очень порадовал. Даже не думала, что мой живот сможет опять выглядеть так прекрасно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 апреля 2022 года в 19:10
Убрал нависающий живот с помощью абдоминопластики с липомоделированием. Результатом доволен.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2022 года в 11:17
Делала увеличение груди 6 месяцев назад. Результатом очень довольна. Обязательно приду еще…красоты много не бывает)
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 мая 2022 года в 11:44
В прошлом году моя подруга сделала себе увеличение груди и я очень прониклась этим событием) очень уж понравился мне ее результат. Решила сделать и себе. Обратилась к хирургу Стрелину С.А. Получилось потрясающе красиво! По ощущениям как натуральная, чувствительность на месте, швов не видно. Советую всем.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2022 года в 12:45
Я просто счастлива)) Моя грудь после маммопластики выше всех похвал.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 мая 2022 года в 15:44
Доверила свое лицо Святославу Александровичу и ни капли не пожалела. Была проведена подтяжка лица со смас и круговая блефаропластика. Эффект просто «вау»! Благодарю от всей души.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 12:54
Обратилась к Святославу Александровичу с сильным диастазом после родов, плюсом еще и нависающий дряблый живот. Доктор убрал всю лишнюю кожу, ушил диастаз. С нависающим ненавистным фартуком наконец рассталась) Животик теперь красивый, качество кожи стало на порядок выше. Очень благодарна за прекрасный результат.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 мая 2022 года в 19:19
Святослав Александрович - врач с золотыми руками. Профессионал своего дела. Прекрасный человек. Прошла у него операцию по коррекции формы век. Всё пошло просто великолепно.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 29 мая 2022 года в 21:43
Увеличивала грудь, восстановилась быстро, результат потрясающий, выглядят очень естественно и натурально. Святослав Александрович настоящий искусник своего дела.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 4
  Отношение: 4
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 30 мая 2022 года в 20:13
Осталась очень довольна результатами подтяжки лица, сделанной Стрелиным. Прекрасный, замечательный хирург. Думаю, что еще буду к нему обращаться.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 4 июня 2022 года в 22:18
     Рекомендую!
В этой клинике убирала старый ужасный рубец после КС. Работа проделана ювелирная, теперь будет не стыдно выйти на пляж.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 июня 2022 года в 14:16
Проходила здесь операцию по коррекции фигуры, результат потрясающий, все хорошо зажило, без воспалений и побочных эффектов. Доктор высочайшего уровня, работу свою знает на 5+.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 21 июня 2022 года в 16:11
Если вы хотите изменить своё тело, то непременно рекомендую вам этого доктора. Оперировалась у него 4 месяца назад, увеличивала грудь. Доктор невероятный скульптор женского тела, я просто влюблена в результат!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 июня 2022 года в 16:57
Если бы можно было поставить больше звезд я бы поставила! Стрелин С.А. идеальный хирург! Делал мне интимную пластику (резекция мпг) Уснула, проснулась и всё хорошо. После того как вышла из наркоза медсестра забегала каждые 5 минут, узнавала как себя чувствую. Палата очень тихая и уютная. Только приятные впечатления.
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел