Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
268 человек
Сейчас на форуме 268 гостей
Просмотров:
624'124'946
Тем:
11'515
Сообщений:
160'903


Последнее обновление:
вчера в 15:59
Julie33

«Пульс» форума

От Yanusya, понедельник в 22:48, в теме
Врач по лечению бесплодия.
Нет. У меня вообще на фоне чисток эндометрий перестал расти и более 7 мм. не рос. А после лечения, на момент переноса был 9мм. Ну и плюс у меня была замечательный репродуктолог - Шалаева Т...

От Gus_mimi, четверг в 16:30, в теме
Vaser-липосакция: главные плюсы методики
скорее, убирают тот самый жир из мест, которые как бы "обрамляют" эти кубики

У эндоскопии есть какие-нибудь противопоказания именно по самой методике? не по здоровью, а что вот каким-нибудь определенным категориям пациентов она не подходит?

От Orio986, четверг в 10:44, в теме
Обзор методик по омоложению лица в Москве
ИНтересно, конечно, но я вот всегда почему-то скептически настроена к каким-то новым, авторским операциям

От Ochampil, вторник в 20:01, в теме
В Дагестане изучали основы ринопластики
Там столько докторов делают рино....

Стоматология Форум Все специалисты Воздвиженский Иван Сергеевич

Форум / Все специалисты / Воздвиженский Иван Сергеевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 4.5
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 12 июля 2009 года в 00:12


Воздвиженский Иван Сергеевич

Доктор медицинских наук

Образование 1983 г. — закончил Московский медицинский стоматологический институт им. Н.А.Семашко, лечебный факультет. Практическая деятельность 1984 — 1988 гг. работа детским хирургом ДГКБ № 20 им. Тимирязева 1992 — 1994 гг. заведующий отделением Центра лазерной косметологии. С 1994 года по настоящее время — заведующий отделением лазерной онкологии и пластической хирургии Дорожной больницы им. Н.А.Семашко. В настоящее время пластический хирург отделения реконструктивной и пластической хирургии ЦБ № 6 ОАО «РЖД». Научная деятельность 1988 — 1991 гг. аспирантура на кафедре детской хирургии МОЛГМИ им. Пирогова. Автор свыше 20 научных работ. Награды 2002 г. — лауреат премии мэра Москвы в области медицины.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 12 июля 2009 года в 00:12
Иван Сергеевич! Пользуясь случаем, хочу сказать Вам снова СПАСИБО!!!
Возможно, помните меня. Вы мне делали фейслифтинг. Результат отличный! Татьяна из Санкт-Петербурга.
Авторитет: 103
Новичок, 12 сообщений
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 10 августа 2009 года в 10:05
Делала подтяжку лица нитями АПТОС, выгляжу чудесно!!!!!
Возможно, через годика три повторю процедуру. Спасибо за профессиональную работу.
Авторитет: 100
Прохожий, 0 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 сентября 2009 года в 09:31
а в чем именно доктор специализируется? имею в виду "лучше всего доктор делает"?
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 декабря 2009 года в 15:19
специалист по лицам.
доктор-легенда
Авторитет: 102
Новичок, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 30 января 2010 года в 00:31
Правда так хорош ? ПОпробую к нему обратиться...
Авторитет: 106
Новичок, 39 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 апреля 2010 года в 14:23
записалась на консультацию к Ивану Сергеевичу по поводу подтяжки лица, хотела сделать нити. меня очень удивил тот факт, что он меня отправил восвояси, сказал, что мне еще рано делать и лучше посветить косметолога. тогда как в другой клинике, другой специалист прописал мне несколько зон и насчитал на 200 000 тыс
Авторитет: 105
Новичок, 6 сообщений
  Качество услуг:
  Отношение: 3
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 7 мая 2010 года в 16:26
была у этого доктора на консультации, произвел неоднозначное впечатление, я чего-то другого наверное ожидала) операций и пациентов у него много, хотя время он мне уделил мало, менеджер сказала, что действиетльно хороший специалист, хотя мне больше чисто по-человечески понравился Камкамидзе...
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 октября 2010 года в 01:12
Я делала у этого доктора подтяжку лица нитями Аптос. Выбрала этот метод, потому что он не такой травматичный для лица и не такой дорогой. Очень довольна и работой хирурга и самими нитями, потому что лицо существенно омолодилось за счет подтяжки скул, исправления овала лица и т.д. И, что важно, не было длительного отека как при классической подтяжке.
Хотела сначала пойти с этим методом к Суламанидзе, но у него было неудобное время операции для меня. Пошла к Воздвиженскому, исходя из соображений о том, что он ученик Суламанидзе. Очень довольна.
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 6 февраля 2012 года в 03:32
Дала процедуру по подтяжке нитями у Воздвиженского-ноль результата,деньги не возвращает,лицо было перетяруто,нити извлекли,ине порекомендовали ждать результата 2 месяца
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 9 февраля 2012 года в 18:49
Вопрос урегулировали.Суламидзе поставил новые нити - результат супер!
Рекомендую обращаться только к нему- и результат не заставит себя ждать.Руки золотые!
Только к нему!!!!
Авторитет: 105
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 4 апреля 2012 года в 11:13
Участвую у Ивана Сергеевича в акции "Волшбеные нити красоты".
Превосходный специалист. Видела результаты после подтяжки Аптос, у меня слов нет Жнщины молодею на 5-7 лет.
Очень хочется выиграть Выгляжу я не так, как мне хотелось бы.
Скоро начнется голосование. Если у читателей есть время, поддержите меня!
Я буду очень признательна!

http://www.vseokrasote.ru/competitions/description/536/nominators/1943#1943

По этой ссылке нужно пройти и проголосовать
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 октября 2014 года в 11:53
3 года назад я и моя сестра поставили нити Аптос у доктора Воздвиженского. Нам был настойчиво предложен общий наркоз. И только увидев двух учеников-практикантов, которые платно стажировались у доктора, нам стало ясно, почему эта манипуляция делалась под общим наркозом. Стажеры упражнялись на наших лицах. Результат получился ужасным: заметные шрамы в наружных углах глаза, угол глаза потянут вниз, нити видны под кожей, их концы болезненны при пальпации и видны невооруженным глазом, подбородок перетянут, кожа стала неравномерная в районе установки нитей, впадины чередуются с выпуклостями. Никому не посоветую этого доктора. Мы очень разочарованы.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 октября 2014 года в 12:06
По словам доктора, эффект от манипуляции по установке нитей длится 3 года. Однако спустя 3 года, так и не получив никакого эффекта, лицо по-прежнему напоминает пластилин с вмятинами, глаза "обрезаны" неровно. Для того, чтобы поставить оценку, предлагают ссылаться на договор оказания услуг, однако в этом договоре не оговорена манипуляция, доктор не несет никакой ответственности за результат.
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел