Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1199 человек
Сейчас на форуме 1199 гостей
Просмотров:
621'651'907
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
вчера в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Все специалисты Четверикова Марина Анатольевна

Форум / Все специалисты / Четверикова Марина Анатольевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 19 сентября 2020 года в 20:35


Четверикова Марина Анатольевна

Пластический хирург

Марина Анатольевна Четверикова — пластический хирург из Санкт-Петербурга. В 2006 году доктор окончила Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию. Годом позже прошла интернатуру по общей хирургии. А в 2009 году на кафедре Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования окончила ординатуру по специальности «Пластическая хирургия». В 2013 году в ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова. Прошла повышение квалификации по специальности «Хирургия», а в 2014 году, там же, повысила квалификацию по специальности « Марина Анатольевна Четверикова — пластический хирург из Санкт-Петербурга. В 2006 году доктор окончила Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию. Годом позже прошла интернатуру по общей хирургии. А в 2009 году на кафедре Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования окончила ординатуру по специальности «Пластическая хирургия». В 2013 году в ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова. Прошла повышение квалификации по специальности «Хирургия», а в 2014 году, там же, повысила квалификацию по специальности «Пластическая хирургия». Пластический хирург М.А. Четверикова является участником и докладчиком на российских и международных курсах, форумах и семинарах по пластической хирургии. Международная конференция Mentor Paragon, 2009, Санкт-Петербург; II Международная конференция «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы», 2009, Санкт-Петербург; Цикл усовершенствования «Основы пластической, эстетической, реконструктивной хирургии», 2009; Цикл повышения квалификации «Избранные вопросы в маммология», 2009, Москва; XXIII Международный офтальмологический конгресс «Белые ночи», 2017, Санкт-Петербург; VII Международный курс- тренинг для пластических и реконструктивных хирургов ICTPS, 2017, Санкт-Петербург; Конференция «Продвинутая эстетическая хирургия и медицинская косметология», 2018, Санкт-Петербург; II Евразийский конгресс по пластической хирургии, 2018, Алматы, Казахстан; Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы», 2018. М.А. Четверикова проводит широкий спектр пластических операций, однако доктор сосредоточена на омолаживающих пластических операциях. В этой области хирург достигла успехов и не перестает удивлять пациентов высокими эстетическими результатами.
Страницы: <  1 : [2]
Авторитет: 99
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 18 мая 2022 года в 10:45
     верхняя блефаропластика и эндоскопическая периорбитопластика
Искала хирурга по социальным сетям и форумам. Всё-таки полностью на инстаграм полагаться нельзя, мне кажется. Всё изучила и только потом записалась на несколько консультаций. После всех визитов выбрала Марину Четверикову, она мне понравилась сразу при первой встрече.
Говорит по делу, выслушивает тебя, исходя их этого предлагает варианты. Рассказывает, почему подойдет эта операция, а не та, даже в какие-то хирургические нюансы тебя вводит, но объясняет всё понятно, не остается недомолвок или недопонимания.
Мне сделали сразу пластику верхних век, потому что они нависали, а для омоложения мне была показана эндоскопическая периорбитопластика, как сказала Марина Анатольевна. Я раньше-то даже названия такого не слышала, но после её объяснений (а потом еще и чтения на форумах) я ещё раз убедилась в ее компетентности. Выгляжу я сейчас отлично, намного моложе своих подруг, которым также 48 лет. Я лично довольна эффектом от операции, доктором и самой клиникой тоже. 10 из 10.
Авторитет: 109
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 мая 2022 года в 08:31
Мне кажется, что в данном случае не надо ни отзывов, ни еще чего-то... Достаточно посмотреть на результаты. Я просто в шоке (в хорошем смысле), какие лица у пациенток М.А. после подтяжек
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 2 августа 2022 года в 11:48
В 33 года сделала верхнюю блефаропластику – убирала нависшую кожу на веках, потому что хотела сделать более широкий, открытый взгляд. Выбрала хирурга Марину Четверикову и она всё очень аккуратно мне убрала. Я очень довольна, даже не думала, что так быстро реабилитация закончится.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 ноября 2022 года в 12:54
Вот кто-то радуется после беременности, что грудь увеличилась, а у меня она после такого внезапного увеличения вся обвисла. Реально стала больше, но после ГВ опустилась и потеряла всякий вид. Приходилось ее буквально складывать в бюстгальтер. Благо, у меня была подруга, которая делала пластику, так что я к ней за советом и обратилась. Она оперировалась у Марины Четвериковой, поэтому я решила не искушать судьбу и тоже пойти к этому хирургу. Поскольку обвисание у меня было приличным, пришлось делать якорную подтяжку, но меня лично будущие шрамы не беспокоили. Лучше иметь тонкие следы, чем складывающуюся грудь. Операция прошла без проблем. Марина Анатольевна всегда была рядом, поддерживала, показала себя как крайне профессиональный специалист. Я очень довольна результатом операции, рекомендую теперь Четверикову всем подряд)
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 9 апреля 2023 года в 16:25
     Увеличение груди в 2022-м
Марина Анатольевна, Вы безупречны в своей работе! Спасибо огроменное за мою классную грудь! Операция 09.09.2022
Авторитет: 103
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 26 мая 2023 года в 14:51
     Благодарность за увеличение груди
Хочу сказать несколько слов про своего пластического хирурга Марину Чевтерикову. У нее я делала увеличение груди два года назад. И хотя сначала перед консультацией переживала, что что-то может пойти не так, то после встречи с ней сразу всё стало понятно – и насчет имплантов, и самой операции, и реабилитации. То есть не было того страха, что у меня будет некрасивая грудь. Наоборот, появилась уверенность, что Марина Анатольевна сделает всё идеально. Мои ожидания совпали с реальностью – новая грудь получилась красивой, при этом естественной. Еще мне понравилось, что она обратила моё внимание на то, каким я хочу видеть своё новое декольте мы с ней договорились, что я не хочу слишком узкую и чересчур широкую межгрудку. И она всё сделала, как надо. Очень советую её, она всегда на связи со своими пациентами и относится к ним не просто как к клиентам, а как к своим близким людям. Мне это очень импонировало.
Страницы: <  1 : [2]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел