Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
548 человек
Сейчас на форуме 548 гостей
Просмотров:
620'939'789
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Четверикова Марина Анатольевна

Форум / Все специалисты / Четверикова Марина Анатольевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 4 оценок
Написать ответ на тему
  
Суббота, 19 сентября 2020 года в 20:35


Четверикова Марина Анатольевна

Пластический хирург

Марина Анатольевна Четверикова — пластический хирург из Санкт-Петербурга. В 2006 году доктор окончила Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию. Годом позже прошла интернатуру по общей хирургии. А в 2009 году на кафедре Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования окончила ординатуру по специальности «Пластическая хирургия». В 2013 году в ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова. Прошла повышение квалификации по специальности «Хирургия», а в 2014 году, там же, повысила квалификацию по специальности « Марина Анатольевна Четверикова — пластический хирург из Санкт-Петербурга. В 2006 году доктор окончила Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию. Годом позже прошла интернатуру по общей хирургии. А в 2009 году на кафедре Санкт-Петербургской медицинской академии последипломного образования окончила ординатуру по специальности «Пластическая хирургия». В 2013 году в ГБОУ ВПО ПСПбГМУ им. И.П. Павлова. Прошла повышение квалификации по специальности «Хирургия», а в 2014 году, там же, повысила квалификацию по специальности «Пластическая хирургия». Пластический хирург М.А. Четверикова является участником и докладчиком на российских и международных курсах, форумах и семинарах по пластической хирургии. Международная конференция Mentor Paragon, 2009, Санкт-Петербург; II Международная конференция «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия молочной железы», 2009, Санкт-Петербург; Цикл усовершенствования «Основы пластической, эстетической, реконструктивной хирургии», 2009; Цикл повышения квалификации «Избранные вопросы в маммология», 2009, Москва; XXIII Международный офтальмологический конгресс «Белые ночи», 2017, Санкт-Петербург; VII Международный курс- тренинг для пластических и реконструктивных хирургов ICTPS, 2017, Санкт-Петербург; Конференция «Продвинутая эстетическая хирургия и медицинская косметология», 2018, Санкт-Петербург; II Евразийский конгресс по пластической хирургии, 2018, Алматы, Казахстан; Интенсивный курс «Современная эстетическая хирургия молочной железы», 2018. М.А. Четверикова проводит широкий спектр пластических операций, однако доктор сосредоточена на омолаживающих пластических операциях. В этой области хирург достигла успехов и не перестает удивлять пациентов высокими эстетическими результатами.
Страницы: [1] : 2  >
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 сентября 2020 года в 20:35
     Со старением можно бороться!
Я решила не сдаваться старости и стала изучать пластические операции. Пусть на обширную подтяжку я пока не решаюсь, омолодить веки я всё-таки не побоялась. Сделала верхнюю блефаропластику в этом году и считаю, что операция стоит потраченных на нее денег. Даже можно сказать, что я бы подороже оценила эту операцию, потому что результат действительно очень заметный и естественный.
Веки у меня нависали из-за возраста, не очень сильно, но это было заметно, а еще и кожа дряблая была. В итоге пластический хирург аккуратно убрала лишнее, но при этом взгляд мой остался прежним. Я всё боялась, что будут суженные глазки, как у некоторых звезд, но это не так. Глаза – мои, а взгляд стал моложе. Моему мужу и близким понравилось, как я преобразилась – не изменилась, но при этом стала лучше и красивее.
Когда видишь такой эффект от пластики, уже начинаешь думать, что «вот лет через 5 не страшно и на подтяжку идти». Вполне может быть, что в будущем я снова пойду к хирургу Марине Четвериковой, но уже за подтяжкой лица.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 22 ноября 2020 года в 11:37
     Абдоминопластика и липосакция
Впервые я подумала об операции в 2018 году после похудения на 25 кг, но мне не удалось достичь той формы тела, на которую я надеялась, несмотря на то, что я придерживалась здоровой диеты и регулярно выполняла физические упражнения. Я не могла достичь желаемой формы тела, поэтому поискала в Интернете информацию о пластической хирургии и нашла доктора Марину Четверикову.
Во время консультации с хирургом она объяснила мне, что операция, которая мне понадобится, будет заключаться в абдоминопластике, чтобы удалить лишнюю кожу, а также отложения жира, от которых оказалось трудно избавиться.
Я обсуждала варианты, которые предложил мне хирург, с мужем, который поначалу был настроен очень скептически. Но он понимал, что после той работы и усилий, которую я прилагала, чтобы похудеть, пришло время как бы вознаградить себя, наконец достичь желаемую форму тела, чтобы я была уверена в себе.
Если кто-то находится в моем положении, когда вы приложили много усилий и сбросили вес, но не можете достичь желаемой формы тела, я бы посоветовала им пойти и посмотреть фот «до и после», оценить эту трансформацию и подумать, что они могут сделать. Лично для меня результаты операции были потрясающими.
Самая большая разница после операции в том, что она дала мне больше самооценки и больше уверенности. Вместо того, чтобы быть человеком, который фотографировал всех, теперь вы хотите стоять впереди и хвастаться тем, чего вы достигли за четыре года, которые потребовались мне, чтобы достичь того, кем я являюсь сегодня. Теперь я не стесняюсь фотографироваться и даже надеваю раздельные купальники! Конечно, в этом и заслуга моего хирурга Марины Анатольевны, но я и сама сделала немало, поэтому теперь могу в полной мере гордиться собой.
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 8 марта 2021 года в 14:23
     Эндоскопическая периорбитопластика с блефаропластикой
Очень переживала, долго не могла выбрать хирурга для подтяжки лица. Да и все разные варианты предлагали - не понимала, кто прав и у кого лучше сделать В итоге пришел карантин и отбросил мои планы еще на полгода. Таким образом, к вопросу о подтяжке я вернулась только в октябре 2020 года. И тут уже с новыми силами я быстро определилась. Выбрала Марину Анатольевну Четверикову, потому что была потрясена результатами эндоскопической периорбитопластики. А в сочетании с круговой пластикой век она дает еще больший омолаживающий эффект Марина Анатольевна - очень приятная, ухоженная и чуткая. К ее рекомендациям прислушивалась как к истине в последней инстанции. Доверилась и не пожалела.
Дорогие мои женщины. Желаю в такой день каждой из вас осуществления мечты. И если эти мечты связаны с красивой молодой внешностью, то я вам и подсказку дала - к кому пойти
Авторитет: 124
Интересующийся, 153 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2021 года в 09:58
Марина Анатольевна получила премию My Surgeon  Как лучший пластический хирург по блефаропластике. Абсолютно согласна с мнением жюри - лица у нее получаются выдающиеся!!!
http://award.my-surgeon.ru/surgeon/marina_chetverikova
Авторитет: 135
Интересующийся, 240 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2021 года в 13:34
Согласна Удивительно, что это только ее первая премия! Лица делает невероятно круто!!!
Авторитет: 119
Новичок, 93 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2021 года в 17:50
да я как будто бы и не удивлена. У нее реально такие красивые работы. Мало того что блефаро у нее очень аккуратное получается, так и подтяжки она грамотно выполняет. От всей души поздравляю специалиста с заслуженной наградой
Авторитет: 147
Интересующийся, 308 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 19 апреля 2021 года в 20:28
да, она Сизова и Кахраманова обошла. Значит, точно талант и профессионализм у нее есть
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 мая 2021 года в 21:22
Думаю, сомневающихся в таланте Марины Анатольевны здесь нет Посмотрите, что скажете

Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 22 мая 2021 года в 18:24
     периорбитопластика + круговая блефаро
С годами начал беспокоить лоб, лишняя кожа на веках, уголки самих глаз как бы начали уходить вниз, еще и мешки под глазами добавлялись. Видок был далеко не свежий, поэтому я сделала пластическую операцию. Обойтись одной коррекцией не удалось, хирург Марина Четверикова посоветовала совместить в одну операцию периорбитопластику и пластику верхних и нижних век. Я не сразу приняла ее рекомендацию, но всё же решилась. В итоге она меня по-настоящему преобразила и вновь сделала привлекательной женщиной, за что я ей очень благодарна. Эндоскопическая операция плюс подтяжка верхних и нижних век (нижние делались через разрез на слизистой глаза) вернули моему лицу свежесть и молодость, о которых я мечтала последние несколько лет.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 27 мая 2021 года в 10:27
     Эндоскопические подтяжки - это нечто!
По подтяжкам я точно лучшего хирурга не знаю. Помню, когда-то такой же фурор производил Эльчин Мамедов. Он престарелых женщин превращал после эндоскопии в офигенных "сучек".. простите за мой русский Тут то же самое...



Это эндо лба + эндо средней зоны с перераспределением жировых пакетов
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 25 июня 2021 года в 18:06
Очень впечатляющие результаты А цены, наверное, тоже впечатляют
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 июня 2021 года в 11:08
У топовых хирургов не могут быть дешеве услуги. Поэтому сколько бы ни стоило, подтяжки у нее Я видела ее результаты. Жила бы в Санкт-Петербурге, пошла бы к ней.
Авторитет: 99
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 10 июля 2021 года в 17:33
Я всегда знала, что когда придет время, мне сделают подтяжку лица. Что ж ... время пришло Мне почти 58, и я всегда выглядела моложе своего возраста, но в прошлом году я заметила, что у меня стали скатываться щеки, и мои веки стали тяжелыми. Моей первой мыслью была Москва, но подумала, что там можно с легкостью нарваться на непрофессионала, поэтому стала искать хирурга в Санкт-Петербурге. И нашла Марину Четверикову. Сделала она мне комплексное омоложение лица и шеи и просто на 180 градусов изменила мою жизнь! Я с новым молодым лицом чувствую себя лет на 40, а не на свои 58! У меня просто нет слов, чтобы описать, насколько изумительно преобразилась моя внешность благодаря операции! В общем, Марину Анатольевну всем рекомендую, если вы хотите вернуться в свою молодость и снова ощутить вкус к жизни!
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 11 июля 2021 года в 13:10
     СМАС-лифтинг шеии передняя платизмопластика
Для женщин моего возрасте шея - это острый вопрос. Сейчас ищу хирурга для этой цели. Верхняя треть и веки у меня ок - делала пластику. А вот низ Вот один из примеров, как хорошо делает шею доктор Четверикова
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 24 июля 2021 года в 15:24
Вы знаете, Марина Анатольевна - это ЛУЧШИЙ хирург на сегодняшний день по омоложению лица. Настолько качественно, естественно и сногсшибательно никто из хирургов не делает. Так что к ней можно без колебаний!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 27 августа 2021 года в 14:45
Делала подтяжку лица у Четвериковой! Ну просто волшебство, а не операция! Я на седьмом небе от счастья, что стала такой красивой! Раньше еще сомневалась, а теперь вот верю, что пластика - это просто спасение для нас, женщин
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 100%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 19 сентября 2021 года в 15:05
     увеличение груди - отзыв
Этим летом я ходила к хирургу Марине Четвериковой по поводу увеличения груди. В итоге у нее же и прооперировалась. Могу вам сказать, что она (да и весь остальной персонал в клинике) на высшем уровне. У Марины Анатольевны очень добрый и приятный характер, что очень важно, когда вы рассматриваете любую хирургическую процедуру, будь это маммопластика или блефаро. Мое выздоровление заняло немного больше времени, чем обычно, но Марина Анатольвна не виновата в этом. Как и во всем, время восстановления может быть непредсказуемым, но главное, что не было ничего страшного. В итоге мои результаты стоили ожидания. Сейчас я безумно счастлива и ни о чем не жалею. Если вы рассматриваете возможность хирурга и изучаете его, не стесняйтесь обращаться к Марине Анатольевне. Она очень классный специалист!
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 сентября 2021 года в 20:49
Меня интересует редукция груди. Видела в инстаграме доктора отличные результаты этой операции. Цены от 280 тысяч На данный момент для меня это много, но я не отчаиваюсь и коплю на мечту
Авторитет: 110
Новичок, 87 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 8 февраля 2022 года в 07:35
Невероятные результаты омоложения у Марины Четвериковой На мой взгляд, на сегодняшний день лучше в Санкт-Петербурге никто не делает лица!
Есть, конечно, "звезды" подтяжек... но от них уже нафталином попахивает
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 апреля 2022 года в 00:57
     Эндоскопия верхней и средней третей лица, коррекция маляров
Я думала о подтяжке лица в течение многих лет, но нервничала, боялась «идти до конца». Но потом набрела в интернете на интервью пластического хирурга Марины Четвериковой, потом перешла и на соцсети ее. Там ее работы были просто обалденные, женщины такими красивыми становились после операций. Я так и осталась. Всё пересмотрела, записалась на консультацию, так и начался мой путь в пластику) У меня была комплексная операция - эндоскопия верхней и средней третей лица, плюс удалили ненавистные маляры. Получилось не лицо, а произведение искусства! Очень рада, что не побоялась и сделала операцию! Даже как будто вторая молодость началась!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 мая 2022 года в 11:33
как результат у этого специалиста?

Страницы: [1] : 2  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел