Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
290 человек
Сейчас на форуме 290 гостей
Просмотров:
620'918'705
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
сегодня в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), вчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Стоматология Форум Все специалисты Александров Артур Альбертович

Форум / Все специалисты / Александров Артур Альбертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
На основании 1 оценки
Написать ответ на тему
  
Воскресенье, 15 октября 2017 года в 13:35


Александров Артур Альбертович

Эстетический хирург, врач трихолог

Образование В 1995 году окончил Санкт-Петербургский Государственный Медицинский Университет им. акад. И.П. Павлова. Окончил клиническую ординатуру Медицинской Академии Последипломного Образования (МАПО) по специальности дерматовенерология. Прошел первичную специализацию по хирургии в Военно-Медицинской Академии им. С.М. Кирова. Предоставляемые услуги Имеет специализации по косметологии, челюстно-лицевой хирургии, комбустиологии и пластической хирургии. Владеет методиками малоинвазивной подтяжки бразильскими нитями FilamentLifting и золотого армирования. Специалист по лазерным технологиям. Проводит трансплантацию волос стрип-методом (лоскутным методом), а также владеет уникальным малоинвазивным бесшовным методом (FUE-методом) пересадки волос на аппарате HairMatic.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 15 октября 2017 года в 13:35
     Пересадка волос
Долго не мог решится на пересадку, так как всегда казалось, что это просто нереально - заставить расти волосы там, где их давным давно нет. Ну и сумма, конечно, не маленькая. И все же когда ты почти лысый всего в 30 лет, приходится что-то делать. Без особой надежды прошел бесшовную процедуру пересадки у доктора Артура Альбертовича в клинике МедЭстетик. Каково же было мое удивление, когда понял, что волосы растут! И с каждой неделей становятся все толще и сильнее! Надеюсь, эффект будет только усиливаться. Из плюсов - быстро, безболезненно, не требуется никаких дополнительных процедур после. из минусов, пожалуй, только цена вопроса. Но если эффект сохранится - то это того стоит.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 января 2018 года в 08:42
Артур Альбертович без операции лечение проводит. Другие методы все какие-то варварские. Или просто неэффективные. А здесь после двух месяцев стали видны волоски. Пусть медленно, но растут. Если что, и повторить можно процедуру, побочных эффектов не заметили
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 января 2018 года в 01:05
     дорого ли?
услуги ценятся у врача?
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 1
  Отношение: 1
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2019 года в 18:03
     Ужасный итог трансплантации волос у Артура альбеторовича
Отвратительная клиника. Глав врач Громов берет на себя полномочия и утверждает что операция проведена успешно учитывая что он анестезиолог и это не в его компетенции, Наталья работающая с жалобами и Артур альбертович они в 3 утверждают что у меня вьющиеся волосы из зоны затылка где они делали забор. Видимо в этой клинике привыкли к холатность .. Начальству видимо вообще без раз ницы что там твориться . Если у кого такая же ситуация предлагаю групповой иск писать на почту [email protected]. Будем бороться с псевдо клиникой и псевдо врачами..По фото видно какой подарок они мне сделали после года ожидания.я так это просто не оставлю...видимо этим людям все равно что происходит за их спиной,хотя может они и в курсе.
Авторитет: 101
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 декабря 2019 года в 18:04

Вот так выглядит конечный результат
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел