Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1108 человек
Сейчас на форуме 1107 гостей,
1 зарегистрированный пользователь:
Ninno_abn
Просмотров:
621'670'081
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Все специалисты Хачатрян Вардан Робертович

Форум / Все специалисты / Хачатрян Вардан Робертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 29 ноября 2016 года в 13:30


Хачатрян Вардан Робертович

Пластический хирург, общий хирург

Доктор Вардан Хачатрян — практикующий пластический хирург топовых клиник Москвы и Краснодара. Член Российского Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ). Активно сотрудничает с ведущими хирургами из Калифорнии, США, где многократно проходил стажировки на рабочем месте. За плечами Вардана Хачатряна 60 курсов повышения квалификации в России, США, Франции, Италии, Бельгии и ОАЭ. Первый пластический хирург в России, использующий универсальные авторские бесшовные методики при всех видах пластических операций. Доктор Вардан Хачатрян — практикующий пластический хирург топовых клиник Москвы и Краснодара. Член Российского Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ). Активно сотрудничает с ведущими хирургами из Калифорнии, США, где многократно проходил стажировки на рабочем месте. За плечами Вардана Хачатряна 60 курсов повышения квалификации в России, США, Франции, Италии, Бельгии и ОАЭ. Первый пластический хирург в России, использующий универсальные авторские бесшовные методики при всех видах пластических операций. Автор комплексных новых технологий по женской интимной пластике. Автор комплексных современных малоинвазивных методик омоложения области глаз, лица и шеи (сочетание тредлифтинга, контурная пластики, ботулинотерапии и лазерных технологий). Ведет преподавательскую деятельность, проводит показательные операции, мастер-классы среди пластических хирургов и косметологов в различных городах России, Европы и СНГ. Проводит индивидуальное обучение пластических хирургов в России и США по универсальным бесшовным методикам, не требующим ухода с целью увеличения потока иногородних пациентов. Творческий подход к выполнению любой операции, независимо от её уровня сложности, будь то пластика век или реконструктивные операции, хорошо известен пациентам доктора Хачатряна. Природное чувство формы тканей в сочетании со стремлением максимально точно удовлетворить эстетические пожелания пациента, а также хорошо отработанная хирургическая техника предопределяют успех Вардана Робертовича при решении весьма сложной задачи совершенствования форм человеческого тела. Образование Кубанский Государственный Медицинский Университет, лечебное дело. Интернатура, ординатура и аспирантура на кафедре хирургии, урологии, травматологии и ортопедии КГМУ. Российский Научный Центр Хирургии им. Петровского, специализация в отделении «Пластической, реконструктивной и микрохирургии хирургии» под руководством академика, профессора Миланова Н.О. Курсы повышения квалификации УЦ «Международная Медицинская Корпорация», сертификат «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметическая хирургия, микрохирургия» . 14-й интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии «Реконструкция молочной железы», ОПРЭХ. «Пластическая хирургия XXI века: современные тенденции, методы, программы. » Институт пластической хирургии и косметологии (Москва). I Международная Школа пластической хирургии и косметологии (Москва). I Национальный конгресс Пластическая хирургия, ОПРЭХ (Москва). I Международный Обучающий Курс, организованный Международным обществом эстетических пластических хирургов ISAPS (Санкт-Петербург). II Международная Школа пластической хирургии и косметологии (Москва). VII Международный Курс С.В. Нудельмана по пластической хирургии (Екатеринбург). Курсы по омолаживающей хирургии лица у доктора Timothy J. Marten (Сан-Франциско, Калифорния). Д-р Мартен является международно признанным экспертом по омолаживающей хирургии лица и действительным членом более двадцати профессиональных обществ, в том числе Американского общества пластических хирургов. Международный Курс эстетической пластической хирургии и малоинвазивных методик омоложения, организованный Международным обществом эстетических пластических хирургов (ISAPS) (Санкт-Петербург). II Национальный конгресс Пластическая хирургия, ОПРЭХ (Москва). III международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии, ОПРЭХ (Москва). Курс по омоложению окологлазничной области (блефаропластика, кантопексия, кантопластика) у международного эксперта по окулопластической хирургии доктора Марка Коднера, (Атланта, Джорджия, США). III Международная Школа пластической хирургии и косметологии (Москва). Международный обучающий курс «Редкие случаи маммопластики», Michael Heymans,M.D., Clinique Saint Pierre (Бельгия). 34-й национальный конгресс общества эстетической медицины Италии (Рим). III Национальный конгресс Пластическая хирургия, ОПРЭХ (Москва). Диисекционный курс по пластической хирургии ГОУ ВПО СпбГМУ им. И.П.Павлова, (Санкт-Петербург). Диссекционный курс «Эндоскопическая подтяжка лица» мастер-класс от основателя современной эндоскопической хирурггии Oscar Ramirez, Diplomate of the American Board of Plastic Surgery, Weston, (США,Florida). «Международный обучающий курс по ринопластике» от ведущих мировых экспертов по ринопластике Wolfgang Gubish (Германия) и Nazim Cherkes (Турция). Диссекционный курс «Эндоскопическая подтяжка лица» мастер-класс от основателя современной эндоскопической хирурггии Oscar Ramirez, Diplomate of the American Board of Plastic Surgery, Weston, (США,Floda). «Международный конгресс по антивозрастной медицине» AMWC (Монте-Карло, Монако). Международный обучающий семинар «Сложные случаи маммопластики» международный эксперт по пластике молочных желез доктор Dennis Hammond, (Мичиган, США). «Международный симпозиум по эстетической хирургии QMP» (Чикаго, США). Международный курс по сложным случаям маммопластики у международных экспертов Джованни Ботти, Марио Пеле Чераволло, (Salo, Италия). IV международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии, ОПРЭХ (Москва). «Международный курс пластической хирургии ISAPS» (Рио де Жанейро, Бразилия). «Anti-Aging Medicine European Congressб AMEC» (Париж, Франция). Стажировка по лифтингу лица и шеи нитями Spring Tread (Париж, Франция). ISAPS Обучающий курс "Come see in future«(Дубай, ОАЭ). VIII Международный Курс С.В. Нудельмана по пластической хирургии (Екатеринбург). V международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии, ОПРЭХ, ISAPS. (Москва). «Международный конгресс по антивозрастной медицине» AMWC (Монте-Карло, Монако). IX ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «ИСКУССТВО ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ (Москва). «Международный конгресс по антивозрастной медицине» AMWC (Монте-Карло, Монако). V международный обучающий курс по пластической хиругии ICTPS, (Санкт-Петербург). Обучение на рабочем месте «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия», Клиника пластической хирургии Beverly Hills Institute курс по маммоплатике и контурной пластике тела доктора Raffi Hovsepian, MD, FACS Triple Board Certified Plastic Surgeon, Beverly Hills (Калифорния, США), 2015. Обучение на рабочем месте «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия», Клиника пластической хирургии Newport Beach Lido medical center курс по фейслифтингу и ринопластике доктора Rami K. Batniji, M.D., F.A.C.S., Diplomate, American Board of Facial & Reconstructive Surgery (ABFPRS), Newport Beach (Калифорния, США), 2015. Международный симпозиум «Vegas Cosmetic Surgery and Dermatology, ISAPS» Las Vegas (Невада, США). Международный конгресс «London Breast Meeting» London (Лондон, Великобритания). Международный симпозиум «Global Aesthetics, ISAPS» The Loews, Miami Beach (Майами, США). Vardan Khachatrian- единственный доктор из России на мероприятии, приглашенный организаторами в качестве почетного гостя. Международный life surgery конресс по лицевой хирургии и косметологии «Facial Rejuvenation 2016 Master the Techniques» в Beverly Willshire. Vardan Khachatrian- единственный доктор из России на мероприятии, приглашенный организаторами в качестве почетного гостя (Беверли Хиллс, Калифорния, США). Самый масштабный Международный конгресс в США «The Aesthetic Meeting 2016» Las Vegas (Невада, США). Индивидуальный обучающий курс от международного эксперта по лицевой хиругии Charles H. Thorne «Facelift with Fat Grafting: Customizing» (Lenox Hill Hospital, New York, США). Индивидуальный обучающий курс от международного эксперта по ринопластике Rod J. Rohrich «Advances in Secondary RhinoplastyFacelift with Fat Grafting: Customizing» (Las Vegas, США). Индивидуальный обучающий курс от международного эксперта по лицевой хиругии Timothy J. Marten «Advanced Techniques for Rejuvenation of the Face and Neck» (San Francisco, США). Индивидуальный обучающий курс от международного эксперта по увеличениею ягодиц Daniel Del Vecchio " Large Volume Fat Grafting: Indications, Techniques (New York, США). Стажировка по вторичным пластическим операциям на лице и теле в клинике вице-приезидента Американского общества пластической хирургии Malcolm D. Paul, Newport Beach (Калифорния, США), 2016. Стажировка сложным случаям ринопластики у международного эксперта по ринопластике Rollin Daniel, Lido Hospital, Newport Beach (Калифорния, США), 2016. Второе обучение на рабочем месте «Brazillian Buttock Augmentation, Advanced Body Contouring», Клиника пластической хирургии Beverly Hills Institute курс по авторской методике липосакции, липофилингу и контурной пластике тела доктора Raffi Hovsepian, MD, FACS Triple Board Certified Plastic Surgeon, Beverly Hills (Калифорния, США), 2016. Второе обучение на рабочем месте «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия», Клиника пластической хирургии Newport Beach Lido medical center курс по фейслифтингу, иньекционным методикам и ринопластике доктора Rami K. Batniji, M.D., F.A.C.S., Diplomate, American Board of Facial & Reconstructive Surgery (ABFPRS), Newport Beach (Калифорния, США), 2016 г. Научная деятельность Комплексное малоинвазивное омоложение лица(2010). Комплексная интимная пластика (2011). Комплексное решение послеродовых проблем (2012). Симультанные операции: маммопластика, абдоминопластика, липосакция, вагинопластика (2012). Преимущество бесшовной методики при одновременном эндопротезировании и подтяжке молочных желез (2013). Универсальные бесшовные методики при всех видах пластических операций (2014).
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 мая 2021 года в 22:04
Где-то два года не могла решиться на пластику век, просто побаивалась. Хотя всё это время постоянно отслеживала работы по векам Вардана Хачатряна. Классно он делает веки бесшовным методом. Вот решила, что все же тоже сделаю оп. Хачатрян дал мне правильную настройку – сказал, давай не переживай, получится круто, глазки будут как у девочки-куколки. И после операции по правде все очень круто! Никогда даже не задумывалась, что приподняв веки, можно так красиво изменить и омолодить лицо. Теперь всем рекомендую Хачатряна.
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 30 мая 2021 года в 12:58
Крутая работа! Очень!!! Глазки стали огонь!!!
Авторитет: 99
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 мая 2021 года в 15:36
Вардан Робертович, спасибо вам, что вы есть! Вы и ваша малотравматичная авторская методика. У меня после абдоминопластики, совмещенной с вагинопластикой вообще никаких следов, пигментации и шрамов. Прошло 1,5 месяца, а я как новенькая и будто свеженькая, нерожавшая. Хотя позади у меня были роды, и это после них у меня так сильно «поехал» живот и случился казус с интимной зоной, которой уже только хирургически исправить можно было. Результат превосходен, реабилитация еще не закончилась, но я давно вернулась из послеоперационного отпуска в офис и с отличным самочувствием уже.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 29 мая 2021 года в 17:25
Подругам советую Вардана Хачатряна. У него не только крутая авторская методика, но и персональный выбор имплантов под грудь. И онлайн консультации еще дает пациенткам. Мне все нравится и в обслуживании, и в качестве работы. Мою некрасивую маленькую грудь сделал пышной и естественной. Импланты смог выбрать грамотно даже для моей проблемной грудной клетки с врожденным выпиранием ребер.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 июня 2021 года в 20:27
Вардна Робертович, вы лучший!! Надпись сами придумайте
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 июня 2021 года в 22:07
Добрый день) Хочу выразить огромную благодарность за мою красивую грудь.
Просто тысячи комплиментов я получаю ежедневно от девушек и мужчин на пляже

Отдельное спасибо за супер ювелирную работу (3-й месяц шва как будто и не было ), спасибо за поддержку и обратную связь 24/7.
Благодарна тому дню когда Света поделилась контактом своего супер хирурга.

Желаю Вам получать от жизни всё блага и радоваться каждому дню как теперь это делаю
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 июня 2021 года в 15:56
Фото само за себя говорит я думаю. После липоскульптуры у Вардана Робртовича тело стало просто ИДЕАЛЬНЫМ)) С радостью смотрю на себя в зеркало. Если учесть что доктор Вардан проводил повторную операцию после другого хирурга – это просто верх совершенства. Фиброза тканей больше нет. Талия изгибом, попка круглая, бедра верх женственности. Нет никаких ямок, неровностей. Только идеальное женское тело. А самое главное это выполнять все рекомендации своего доктора, никакой самодеятельности и тогда будет все очень гуд))
Авторитет: 107
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 июня 2021 года в 09:26
Супер фигурка получилась
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 22 июля 2021 года в 19:13
Вардан Робертович – очень известный пластический хирург, поэтому я без сомнений выбрала его для проведения своей операции. Пять лет назад он сделал мне увеличение груди, использовал доступ через ареолы, поставил импланты анатомической формы. Где-то через месяц после операции я уже вполне могла оценить то, что у него получилось. Конечно, мои до и после – это как небо и земля. До операции грудь была совершенно незаметной. А сейчас я чувствую себя полноценной женщиной. Спасибо Вардану Робертовичу, что умеет подбирать импланты грамотно и ответственно подходит к личным пожеланиям. С доступом тоже угадал, все встало как надо. На груди нет следов операции, ни единого. И уже в первый месяц грудь была гладкой и упругой, будто я с такой родилась сама. Уникальный метод хирурга отличается малой травматизацией. Все предельно аккуратно сделано, без рубчиков и дефектов на коже. Я рада, что именно анатомические импланты выбрали, так как нет эффекта раздутого бюста, всё смотрится достаточно натурально. И вот прошло столько времени – 5 лет! А грудь меня по-прежнему радует. Гравитация и время ее не тронули!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 29 июля 2021 года в 14:52
Вардану Хачатряну громадное спасибо за всё. Сейчас поясню, почему, что и как у меня было с грудью. Моей проблемой много лет оставалась форма груди. Не только размер! Она была у меня тубулярной. Это врожденно фактически, определяется наследственностью во многом, никто не застрахован из женщин, у каждой может развиться такая грудь. Естественно, фитнес-тренер такую грудь «накачать» спортом не поможет, я всегда это прекрасно понимала. Узнала, что с тубулярной формой всё к тому же сложнее, чем с обычной маленькой грудью. Так как нет универсальных методов и технологий, помогающих сразу всем с этой проблемой. Я 3 года назад сделала свою долгожданную пластику груди. Конечно у Вардана Робертовича. Один из тех редких хирургов, кто реально не боится браться за сложные исходники и при этом прекрасно с ними работает. Мне сделана реконструкция нижней половины молочных желез. Вардан делал авторским методом, который изобрел сам. Выполнено понижение подгрудных складочек и создание новых складок, так как это было важным для результата. Грудь как после обычного увеличения, словно никогда тубулярности у нее не было. Но операция крутая! Хирург порадовал всем!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2021 года в 17:14
Красиво получилось!!!
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 3 декабря 2021 года в 11:07
Спасибо Вардану Робертовичу Хачатряну. Я не ожидала, что в свои 48 после нескольких беременностей увижу в зеркале такое подтянутое тело с изгибами и объемами фитоняшек. Очень красивое тело с пышными ягодицами. Операция называется «липоскульптура тела». Сделана отлично, с короткой реабилитацией. А сама она по времени заняла меньше двух часов. Так быстро и качественно способен только Хачатрян делать.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 8 декабря 2021 года в 02:40
     интимная пластика
У меня была врожденная ассиметрия половых губ. Со временем вообще появились проблемы даже в ношениии одежды. Напряг с походами в бассейн и на пляж. Много думала и искала хирурга для операции. Выбрала самого-самого! Вардан Хачатрян провел операцию всего за 30 минут. Больше как оказывается страшно до, чем больно после. Никаких кровотечений после операции не было. Как объяснил доктор Вардан это потому что сосудики блокируются с помощью шва. Рада что именно к нему попала. Зажило все отлично. Идеальное средоточие женственности. Доктора рекомендую.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 10 декабря 2021 года в 12:29
Липоскульптурирование авторским методом Вардана Робертовича Хачачтряна – это нечто! У моей фигуры, несмотря на стройность, были проблемы в виде жирка на талии и дряблых ягодиц. Операция была выполнена через проколы, при этом никаких разрезов, швов и имплантов, хирург просто пересадил мой собственный жир. Донорскими зонами стали мои бока на талии и живот, оттуда он был взят и перераспределен после обработки в ягодицы. Результат бросается в глаза! О такой бразильской попке я даже не грезила! И талия, и животик стали аккуратней. Видно, что хирург отточил мастерство до идеала! И операция легко переносима.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 декабря 2021 года в 17:15
Мне сейчас нравится, что можно липофилингом омолодить интимную зону! Реально как у девственницы становится))
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 15 декабря 2021 года в 12:12
Спасибо Хачатряну! Вардан Робертович сделала мне супер-операцию по улучшению контуров живот. Сейчас я обладательница плоского и идеального животика с женственными соблазнительными контурами, хотя еще недавно до операции у меня все висло вниз и расстраивало меня своей выраженной дряблостью. С помощью абдоминопластики проблема забыта, реабилитация кстати терпимая, практически нет выраженных недомоганий, у меня не было побочных действий, а еще швы не снимаются, у Хачатряна всё продумано в плане качества, безопасности и удобства. Это и есть современный подход, я считаю. С новым животом я стала лучше чувствовать себя как женщина.
Гость
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 17 декабря 2021 года в 12:47
Большое человеческое спасибо Вардану Робертовичу Хачатряну. Ему я могу доверить себя и свое здоровье!Он замечательный специалист, который всегда в ровном, положительном расположении духа, всегда отвечает на все вопросы пациента, и не врет. За это я его особенно уважаю)) Каждый день довольствуюсь своей новой грудь ю. Вардан Робертовичь провел операцию по подтяжке груди на имплантах. Выгляжу теперь на 20 лет, я в восторге.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : [4] : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел