Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
907 человек
Сейчас на форуме 907 гостей
Просмотров:
621'632'462
Тем:
11'503
Сообщений:
160'728


Последнее обновление:
сегодня в 16:11
Larisa_91

«Пульс» форума

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

Стоматология Форум Все специалисты Хачатрян Вардан Робертович

Форум / Все специалисты / Хачатрян Вардан Робертович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
Написать ответ на тему
  
Вторник, 29 ноября 2016 года в 13:30


Хачатрян Вардан Робертович

Пластический хирург, общий хирург

Доктор Вардан Хачатрян — практикующий пластический хирург топовых клиник Москвы и Краснодара. Член Российского Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ). Активно сотрудничает с ведущими хирургами из Калифорнии, США, где многократно проходил стажировки на рабочем месте. За плечами Вардана Хачатряна 60 курсов повышения квалификации в России, США, Франции, Италии, Бельгии и ОАЭ. Первый пластический хирург в России, использующий универсальные авторские бесшовные методики при всех видах пластических операций. Доктор Вардан Хачатрян — практикующий пластический хирург топовых клиник Москвы и Краснодара. Член Российского Общества пластических, реконструктивных и эстетических хирургов (РОПРЭХ). Активно сотрудничает с ведущими хирургами из Калифорнии, США, где многократно проходил стажировки на рабочем месте. За плечами Вардана Хачатряна 60 курсов повышения квалификации в России, США, Франции, Италии, Бельгии и ОАЭ. Первый пластический хирург в России, использующий универсальные авторские бесшовные методики при всех видах пластических операций. Автор комплексных новых технологий по женской интимной пластике. Автор комплексных современных малоинвазивных методик омоложения области глаз, лица и шеи (сочетание тредлифтинга, контурная пластики, ботулинотерапии и лазерных технологий). Ведет преподавательскую деятельность, проводит показательные операции, мастер-классы среди пластических хирургов и косметологов в различных городах России, Европы и СНГ. Проводит индивидуальное обучение пластических хирургов в России и США по универсальным бесшовным методикам, не требующим ухода с целью увеличения потока иногородних пациентов. Творческий подход к выполнению любой операции, независимо от её уровня сложности, будь то пластика век или реконструктивные операции, хорошо известен пациентам доктора Хачатряна. Природное чувство формы тканей в сочетании со стремлением максимально точно удовлетворить эстетические пожелания пациента, а также хорошо отработанная хирургическая техника предопределяют успех Вардана Робертовича при решении весьма сложной задачи совершенствования форм человеческого тела. Образование Кубанский Государственный Медицинский Университет, лечебное дело. Интернатура, ординатура и аспирантура на кафедре хирургии, урологии, травматологии и ортопедии КГМУ. Российский Научный Центр Хирургии им. Петровского, специализация в отделении «Пластической, реконструктивной и микрохирургии хирургии» под руководством академика, профессора Миланова Н.О. Курсы повышения квалификации УЦ «Международная Медицинская Корпорация», сертификат «Пластическая, реконструктивная, эстетическая и косметическая хирургия, микрохирургия» . 14-й интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии «Реконструкция молочной железы», ОПРЭХ. «Пластическая хирургия XXI века: современные тенденции, методы, программы. » Институт пластической хирургии и косметологии (Москва). I Международная Школа пластической хирургии и косметологии (Москва). I Национальный конгресс Пластическая хирургия, ОПРЭХ (Москва). I Международный Обучающий Курс, организованный Международным обществом эстетических пластических хирургов ISAPS (Санкт-Петербург). II Международная Школа пластической хирургии и косметологии (Москва). VII Международный Курс С.В. Нудельмана по пластической хирургии (Екатеринбург). Курсы по омолаживающей хирургии лица у доктора Timothy J. Marten (Сан-Франциско, Калифорния). Д-р Мартен является международно признанным экспертом по омолаживающей хирургии лица и действительным членом более двадцати профессиональных обществ, в том числе Американского общества пластических хирургов. Международный Курс эстетической пластической хирургии и малоинвазивных методик омоложения, организованный Международным обществом эстетических пластических хирургов (ISAPS) (Санкт-Петербург). II Национальный конгресс Пластическая хирургия, ОПРЭХ (Москва). III международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии, ОПРЭХ (Москва). Курс по омоложению окологлазничной области (блефаропластика, кантопексия, кантопластика) у международного эксперта по окулопластической хирургии доктора Марка Коднера, (Атланта, Джорджия, США). III Международная Школа пластической хирургии и косметологии (Москва). Международный обучающий курс «Редкие случаи маммопластики», Michael Heymans,M.D., Clinique Saint Pierre (Бельгия). 34-й национальный конгресс общества эстетической медицины Италии (Рим). III Национальный конгресс Пластическая хирургия, ОПРЭХ (Москва). Диисекционный курс по пластической хирургии ГОУ ВПО СпбГМУ им. И.П.Павлова, (Санкт-Петербург). Диссекционный курс «Эндоскопическая подтяжка лица» мастер-класс от основателя современной эндоскопической хирурггии Oscar Ramirez, Diplomate of the American Board of Plastic Surgery, Weston, (США,Florida). «Международный обучающий курс по ринопластике» от ведущих мировых экспертов по ринопластике Wolfgang Gubish (Германия) и Nazim Cherkes (Турция). Диссекционный курс «Эндоскопическая подтяжка лица» мастер-класс от основателя современной эндоскопической хирурггии Oscar Ramirez, Diplomate of the American Board of Plastic Surgery, Weston, (США,Floda). «Международный конгресс по антивозрастной медицине» AMWC (Монте-Карло, Монако). Международный обучающий семинар «Сложные случаи маммопластики» международный эксперт по пластике молочных желез доктор Dennis Hammond, (Мичиган, США). «Международный симпозиум по эстетической хирургии QMP» (Чикаго, США). Международный курс по сложным случаям маммопластики у международных экспертов Джованни Ботти, Марио Пеле Чераволло, (Salo, Италия). IV международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии, ОПРЭХ (Москва). «Международный курс пластической хирургии ISAPS» (Рио де Жанейро, Бразилия). «Anti-Aging Medicine European Congressб AMEC» (Париж, Франция). Стажировка по лифтингу лица и шеи нитями Spring Tread (Париж, Франция). ISAPS Обучающий курс "Come see in future«(Дубай, ОАЭ). VIII Международный Курс С.В. Нудельмана по пластической хирургии (Екатеринбург). V международный симпозиум по пластической хирургии и косметологии, ОПРЭХ, ISAPS. (Москва). «Международный конгресс по антивозрастной медицине» AMWC (Монте-Карло, Монако). IX ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ «ИСКУССТВО ПЛАСТИЧЕСКОЙ ХИРУРГИИ (Москва). «Международный конгресс по антивозрастной медицине» AMWC (Монте-Карло, Монако). V международный обучающий курс по пластической хиругии ICTPS, (Санкт-Петербург). Обучение на рабочем месте «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия», Клиника пластической хирургии Beverly Hills Institute курс по маммоплатике и контурной пластике тела доктора Raffi Hovsepian, MD, FACS Triple Board Certified Plastic Surgeon, Beverly Hills (Калифорния, США), 2015. Обучение на рабочем месте «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия», Клиника пластической хирургии Newport Beach Lido medical center курс по фейслифтингу и ринопластике доктора Rami K. Batniji, M.D., F.A.C.S., Diplomate, American Board of Facial & Reconstructive Surgery (ABFPRS), Newport Beach (Калифорния, США), 2015. Международный симпозиум «Vegas Cosmetic Surgery and Dermatology, ISAPS» Las Vegas (Невада, США). Международный конгресс «London Breast Meeting» London (Лондон, Великобритания). Международный симпозиум «Global Aesthetics, ISAPS» The Loews, Miami Beach (Майами, США). Vardan Khachatrian- единственный доктор из России на мероприятии, приглашенный организаторами в качестве почетного гостя. Международный life surgery конресс по лицевой хирургии и косметологии «Facial Rejuvenation 2016 Master the Techniques» в Beverly Willshire. Vardan Khachatrian- единственный доктор из России на мероприятии, приглашенный организаторами в качестве почетного гостя (Беверли Хиллс, Калифорния, США). Самый масштабный Международный конгресс в США «The Aesthetic Meeting 2016» Las Vegas (Невада, США). Индивидуальный обучающий курс от международного эксперта по лицевой хиругии Charles H. Thorne «Facelift with Fat Grafting: Customizing» (Lenox Hill Hospital, New York, США). Индивидуальный обучающий курс от международного эксперта по ринопластике Rod J. Rohrich «Advances in Secondary RhinoplastyFacelift with Fat Grafting: Customizing» (Las Vegas, США). Индивидуальный обучающий курс от международного эксперта по лицевой хиругии Timothy J. Marten «Advanced Techniques for Rejuvenation of the Face and Neck» (San Francisco, США). Индивидуальный обучающий курс от международного эксперта по увеличениею ягодиц Daniel Del Vecchio " Large Volume Fat Grafting: Indications, Techniques (New York, США). Стажировка по вторичным пластическим операциям на лице и теле в клинике вице-приезидента Американского общества пластической хирургии Malcolm D. Paul, Newport Beach (Калифорния, США), 2016. Стажировка сложным случаям ринопластики у международного эксперта по ринопластике Rollin Daniel, Lido Hospital, Newport Beach (Калифорния, США), 2016. Второе обучение на рабочем месте «Brazillian Buttock Augmentation, Advanced Body Contouring», Клиника пластической хирургии Beverly Hills Institute курс по авторской методике липосакции, липофилингу и контурной пластике тела доктора Raffi Hovsepian, MD, FACS Triple Board Certified Plastic Surgeon, Beverly Hills (Калифорния, США), 2016. Второе обучение на рабочем месте «Пластическая, реконструктивная и эстетическая хирургия», Клиника пластической хирургии Newport Beach Lido medical center курс по фейслифтингу, иньекционным методикам и ринопластике доктора Rami K. Batniji, M.D., F.A.C.S., Diplomate, American Board of Facial & Reconstructive Surgery (ABFPRS), Newport Beach (Калифорния, США), 2016 г. Научная деятельность Комплексное малоинвазивное омоложение лица(2010). Комплексная интимная пластика (2011). Комплексное решение послеродовых проблем (2012). Симультанные операции: маммопластика, абдоминопластика, липосакция, вагинопластика (2012). Преимущество бесшовной методики при одновременном эндопротезировании и подтяжке молочных желез (2013). Универсальные бесшовные методики при всех видах пластических операций (2014).
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Авторитет: 104
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 8 апреля 2017 года в 21:47
Начну с того что, я ждала своей очереди на операция у другого хирурга , 4 мес ждала и мне это надоело , я начала искать другие варианты ! За Вардана слышала давно, но цена меня не очень устраивала ! записалась на консультацию к друному доктору ,в итоге он меня расстроил , сказал , что расстояние между грудью у меня будет большое (((( естественно у меня пропало желание делать грудь у него, затем проконсультировалась у ещё одного хирурга ,и он мне сказал то же самое ( у меня широкая грудная клетка и в итоге получится широкое межгрудное расстояние ) я совсем расстроилась ! и решила написать Вардану, скинула свои фотки , видео! И он мне сказал , что сделает мне межгрудное расстояние небольшое!не устраивала только цена
в итоге доктор сделал мне небольшую скидку и я решилась на операцию !
это я только сейчас понимаю все прелести бесшовной методики , а тогда я особо не вдумывалась , думала просто красивое выражение для заманивания) во первых после того как отошла от наркоза сразу пошла в душ и кушать! Была небольшая слабость, но ярко выраженных болей не было ! На следующий день отек стал сильнее и было ощущение , будто молоко прибыло! Болей также сильных не было, только дискомфорт от отека ))) на четвертыы день это все прошло ! самое неприятное в послеоперационном периоде - спать месяц на спине ! Но, это мелочи по сравнению с тем, какие муки испытывают девочки сделав операцию обычным способом , накладывание швов , снятие швов, 10 дней нельзя купаться ( ужас (((
У меня клей отошёл примерно через 2 недели ! Сейчас прошло 5 месяцев, грудь мягкая уже как своя ! По началу конечно была как камень, даже испугалась , но постепенно она становилась мягче и мягче !
а самое главное , что грудь у меня получилась не просто красивая, она получилась просто офигенная! Я настолько не жалею , что не дождалась очереди к тому "якобы занятому" хирургу ! Я очень благодарна Вардану Робертовичу !
А, и самое главное стоит у меня 360 анатомы Allergan , но сейчас он использует ещё более крутые импланты с чипом!
Вот такой развернутый отзыв!
Авторитет: 118
Новичок, 101 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 12 апреля 2017 года в 12:48
красивая грудь
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 13 апреля 2017 года в 14:57
У меня такая грудь до родов была... Эх вернуть бы!
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 23:06
Очень!
Авторитет: 107
Новичок, 34 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 апреля 2017 года в 16:00
Вероника, грудь очень красивая!!! После увеличения Вы просто Супер Секс!

Можно пару вопросов?)

Что самое неприятное в реабилитационом периоде, и почему нельзя спать на боку?? Только на спине??

Через какое время грудь стала мягкой и естественной? Через 5 мес. или раньше?

Сколько Вы заплатили за операцию? Все пишут разные цены...
Авторитет: 103
Новичок, 7 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 мая 2017 года в 22:51
     супер врач Вардан Хачатрян
Очень рада за Вардана Робертовича, что он по праву признан лучшим пластическим хирургом в области пластики груди за 2016 год. То, что он делает можно только описать, как ювелирная работа. После моей подтяжки сейчас пятый месяц, установка имплантов была через ареолы, с полуторки до тройки при моей тонкой коже, до сих пор не понимаю, как он это сделал?. Но моя грудь естественная, нет и намека на искусственность. Форма и объем настолько гармонично смотрится, что даже я уже забываю ,что это не мое. Все круто. К лету готова, как никогда до этого. Вардан Хачатрян действительно крутой спец, очень рада ,что именно к нему привел случай
Авторитет: 101
Новичок, 64 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 мая 2017 года в 22:21
Ruslana, а вертикальный шов есть? Интересно на шовчик глянуть
Авторитет: 106
Новичок, 25 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 2 июня 2017 года в 23:20
Кто расскажет про импланы Мотива?? Хачатрян вроде только их ставит теперь, как вам, что за "фрукт?"
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 12 июня 2017 года в 18:23
В инстаграмме лучше у него спросите, достоверней будет)) Он охотно отвечает, спм ведет его
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 июля 2017 года в 13:58
А интимную пластику он делает??
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 28 сентября 2017 года в 17:30
Девушки, скажите, пожалуйста, как у Вардана Хачатряна с совмещенными операциями? Мне надо сделать абдоминопластику, липосакцию и интимку. Это реально всё совместить или как? Слышала, что он вроде бы как раз специализируется и на совмещенных операциях в том числе. Читала отзывы о его пластике живота, где он тоже бесшовку использует, говорят, что пупки у него особенно хороши. И швы низкие. Это правда? Такое можно вместе с интимной пластикой делать? Может, кто-то делал?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 3 декабря 2017 года в 12:41
     Вардан Хачатрян- лучший пластический хирург!
Лучше один раз показать!





А это фото было сделано до операции


Авторитет: 102
Новичок, 28 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 декабря 2017 года в 14:47
Красотка! Просто Sex

А поподробнее можете рассказать?)
Какие импланты, не видно доступа. Это сколько времени после операции прошло?
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 декабря 2017 года в 09:33
можно)) вообще я уже ответила где то по теме в другой ветке, если что) но если коротко, круглые импланты Motiva 425, новая фирма, считается хорошей и качественной, у меня по крайней мере после операции претензий к имплантам нет, грудь безупречна на мой вкус)) Установка под мышцы была сделана, а сам доступ через ареолы. Вардан Робертович делал по своей бесшовной методике, поэтому швы после операции не нужно вообще убирать, что очень удобно. Вместо ниток , клей который отходит сам .Потом о реабелитации если говорить то тут все тоже хорошо, благополучно. на 2 день после операции , мы с мужем и детьми поехали в горы! Муж за рулем был конечно. Болей не было. Все рекомендации соблюдала. Эффект заслуживает того) грудь мне оч нравится, загляденье и самолюбование) Кстати мужу еще больше чем мне нравится)))
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 21 июля 2019 года в 20:21
     Увеличение груди
Вардану Робертовичу очень благодарна за красивую грудь. Моя до операции не очень блистала, некрасивые поплывшие ареолы,обвисание – без слез не взглянешь. К Вардану Хачатряну попала на консультацию, и была очарована им как профессионалом. Сами можете сделать выводы фото мои до и после – это разительная перемена в виде груди. Все так круто сейчас, что и не вериться уже, что было так все некрасиво. Импланты Мотива наполнили грудь объемом, который в свое время пропал. Вернуло груди объемность и форму. Объем имплантов в 425 мл не отягощает грудь, а только подчеркивает правильность форм. И форма ареол через которые Вардан Робертович устанавливал импланты после операции стали гораздо аккуратней и внешне стали с четкой границей. А это,как оказалось,очень сексуально. Сейчас грудь абсолютно естественна, она мягкая и натуральная как внешне, так и на ощупь!!!

Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 10 сентября 2019 года в 16:13
Кто-то иногда жалуется, что грудь совсем исчезла, а у меня ее не было никогда. А тут доктор Вардан со своей бесшовной методикой и интересным блогом с фоточками до и после...

Ну как не удержаться молодой и спортивной девушке, у которой с фигурой и личной жизнью все ок, но с грудью беда??)) Я не сдержалась и пошла оперироваться к Вардану Хачатряну.

В первый день операции была предварительная беседа с анестезиологом, обсуждали с ней там разные вопросы. Потом была еще одна консультация с доктором Варданом, а потом я уже отправилась в операционную, где мне поставили спец катетер, ввели через него препарат.

Я заснула на столе, потом проснулась, мне показали мою грудь и я ахнула от восторга. Это уже было нечто прекрасное, хотя уже конечно начался отек. Это нормально, потихоньку спадает.

Примерно 1,5 месяца носила американское компрессионное белье. Удобное и Вардан подбирал сам. Он самый заботливый!

Мне говорили, что он молодец, но я не ожидала, что у него такой крутой бесшовный метод. Реабилитация после него действительно немного быстрее.

В принципе на всё восстановление дается около года. Но уже через пару месяцев можно оценить результат. Мне моя грудь очень нравится! Это уже не те жалкие тряпочки, это высокая и упругая грудь. Чувствую себя королевой даже в домашнем халатике. Это просто мечта, которая должна была сбыться. Не верю, но это я!
Операция сделана в июле.

Это я до и после!!!

Авторитет: 105
Новичок, 26 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 10 октября 2019 года в 23:35
Красиво получилось Какой у него сейчас ценник?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 26 октября 2019 года в 19:13
     увеличение груди у Вардана Хачатряна
а мне после увеличения груди настолько теперь кайфово))) следов вообще не заметно. после опи прошел год. грудь нереалтная. пышная и мягкая. такая о какой всегда мечтала! Вардан Хачатрян не зря считается одним из лучших пл увеличению груди. и его бесшовна методика еще многим поможет получить классную грудь!
Авторитет: 101
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 октября 2019 года в 16:44
раньше грудь в любом бюстгальтере либо висела тряпочкой, либо вываливалась из-за того чашечка слишком большая. В общем у меня размер был нестандартный и найти нормальный бюстгальтер, который выполнял бы свою функцию и при этом хорошо смотрелся на груди, было для меня просто не реально. Что случилось после операции Вардана Хачатряна? Теперь какой фасон не выберу, грудь такая красивая, что сама собой восхищаюсь.У Вардана Робертовича настоящий талант. Выбрал для меня правильные параметры импланта, Ментор производитель, я считаю, что всё очень грамотно выбрал. Профессиональная работа очень, внешне никаких следов от швов у меня на груди нет. У него бесшовная техника, это его конек!
Авторитет: 104
Новичок, 13 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 ноября 2019 года в 16:30
Спасибо! Спасибо тысячу раз моему Вардану Робертовичу Хачатряну! Наверняка так качественно сделать попку с помощью липофилинга, как он, не может никто. Пришла к нему незнайкой, ничего не смыслила в хирургии, и вообще даже считала, что мне только какая-нить липосакция поможет. С талией была беда, с попой вообще ужас. Ну я молоденькая и для моего возраста просто стыдно так ходить... Не собиралась становиться Ким Кардашьян конечно, но все же хотелось как и всем девочкам попку красивую, чтобы не было ушей спаниэля и тому подобного. Вардан Робертович после осмотра определил, что мне нужен липофилинг. Он в совершенстве влаеет техникой и вот вуаля! это новая я!

Авторитет: 104
Новичок, 12 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 25 ноября 2019 года в 16:54
Vladilena, а как этот липофилинг проводится?
Авторитет: 108
Новичок, 30 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 19 ноября 2019 года в 12:03
Боже!!! Какая прелесть!!!! От души Попа стала ну просто
Авторитет: 103
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 ноября 2019 года в 14:36
Поздравляю вас с такой красивой и аппетитной пятой точкой)))!!!! Теперь тоже хочу, залипаю на его работы
Страницы: <  1 : [2] : 3 : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел