Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
397 человек
Сейчас на форуме 397 гостей
Просмотров:
621'480'802
Тем:
11'503
Сообщений:
160'702


Последнее обновление:
сегодня в 10:47
Alexfendyy

«Пульс» форума

Можно посмотреть прямо на сайте сертификаты, обязаны выкладывать (и они там есть даже), а также у курьера копии должны быть. Просто конкретно этих я давно знаю, поэтому нет сомнений в качестве. Да и осечек не было ни разу.

А почему запрет сразу? Это же хирургия, а не всякие "марафоны желаний", как у наших блогеров

Какая интересная статья и операция

А вот у женщин на фото "до и после" была выполнена эндоскопическая подтяжка лица или смас-лифтинг? Выглядит прекрасно, просто хочется уточнить, какая именно операция была

Я думаю, эта процедура очень болезненная

Стоматология Форум Все специалисты Гауэр Любовь Николаевна

Форум / Все специалисты / Гауэр Любовь Николаевна

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 4.92
  Отношение: 4.9
На основании 85 оценок
Написать ответ на тему
  
Четверг, 10 ноября 2016 года в 01:59


Гауэр Любовь Николаевна

Кандидат медицинских наук

Образование Гауэр Любовь Николаевна занимается реконструктивной и пластической хирургией с 2005 года. В 2004 году окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова и прошла курс повышения квалификации по экстренной хирургии. В начале своей карьеры обучалась и оперировала под руководством академика Миланова Н.О. В 2005 году прошла повышение квалификации в отделении реконструктивной и пластической хирургии в Центральном Военном Клиническом Госпитале № 3 им. Вишневского. В 2006 г. окончила клиническую ординатуру по специальности « Образование Гауэр Любовь Николаевна занимается реконструктивной и пластической хирургией с 2005 года. В 2004 году окончила Московскую медицинскую академию им. И.М. Сеченова и прошла курс повышения квалификации по экстренной хирургии. В начале своей карьеры обучалась и оперировала под руководством академика Миланова Н.О. В 2005 году прошла повышение квалификации в отделении реконструктивной и пластической хирургии в Центральном Военном Клиническом Госпитале № 3 им. Вишневского. В 2006 г. окончила клиническую ординатуру по специальности «Хирургия» в отделении пластической и челюстно-лицевой хирургии ГУ РНЦХ им. Академика Б.В.Петровского РАМН и прошла профессиональную переподготовку по челюстно-лицевой хирургии. Владеет всем спектром самых современных, эффективных и наименее травматичных методик проведения пластических операций в области лица и тела. Повышение квалификации Во время и после обучения Гауэр Любовь Николаевна активно посещает симпозиумы, курсы повышения квалификации, конференции: 2005 г. — курс «Хирургическое омоложение лица, ринопластика, отопластика»; 2005 г. — курс «Эстетическая маммопластика»; 2005 г. — диплом участника V Международного конгрессе эстетической медицины; 2006 г. — курс по пластической и реконструктивной хирургии «Лигатурная хирургия лица и молочных желез. Хирургия инволюционных изменений лица и молочных желез»; 2006 г. — IX международный курс по пластической хирургии «Омолаживающие операции лица и шеи. Маммопластика», г. Екатеринбург; 2010 г. — курс ООО «Кловермед» «Сложные случаи хирургии молочной железы»; 2012 г. — диплом участника IV Международного Форума «Междисциплинарный подход в эстетической медицине», с полным теоретическим и практическим курсом по анатомии лица с обоснованием применения инъекционных методов терапии; 2012 г. — обучение методике подтяжки лица с помощью нитей; апрель 2016 г. — курс по Нитевым методикам Aptos; сентябрь 2016 г — курс «Простые решения непростых ситуаций в маммопластике» (компания Allergan); сентябрь 2016 г. — экспертный Курс «Актуальные вопросы маммопластики» (компания Allergan); ноябрь 2016 г. — мастер-класс «Европеизация азиатских век». май 2018 г. — диплом участника 5 международная школа маммопластики в Казани. сентябрь 2018 г. — диплом MCA Live Monte-Carlo Aestetics. Практическая деятельность С 2004 года — РНЦХ РАМН им. Петровского Б.В. в отделении пластической и реконструктивной хирургии. С 2006 года — Центральный военный клинический госпиталь № 2 им. П.В.Мандрыка; С 2009 года — пластический хирург в хирургическом стационаре краткосрочного пребывания в Лечебно-диагностическом центре МО РФ; С 2012 года работает в Медицинском учебно-научном клиническом центре им. П.В. Мандрыка и челюстно-лицевым, пластическим хирургом в клинике пластической хирургии и косметологии «Люкс Клиник» и New Face Clinic. С 2019 года работает в клинике SELINE. Научная деятельность В 2009 г. успешно защитила кандидатскую диссертацию на тему «Эндоскопический забор лоскута зубчатой мышцы».
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 24 августа 2018 года в 09:42
Отличный специалист, я к ней по совету подруги попала. Хотела на тот момент немного грудь подтянуть. Заранее с врачом все обсудили, она объяснила как будет проходить весь процесс и на что мне рассчитывать. Пластику груди провела хорошо, операция никаких осложнений не дала и рубцов практически не видно. Результат понравился, грудь подтянутая стала и по форме красиво смотрится - прям как в молодости) Очень довольна ,что записалась к этому специалисту!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 25 августа 2018 года в 13:56
     Отлично
Делала у Любовь Николаевны пластику груди. Все замечательно, отзывчивый человек, отличный специалист.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 27 августа 2018 года в 21:38
     Спасибо огромное, все очень профессионально сделала!
Замечательный врач, я к Любви Николаевне попала на прием случайно когда хотела растяжки на груди убрать. Как человека он приветливая и внимательная, а как врач очень опытная. Очень хорошо провела операцию, результатом я довольна на все 100%!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 15 сентября 2018 года в 13:20
Очень комплексовала со своей маленькой грудью! На консультацию к Любовь Николаевне пришла в полной нерешительности. Но после очень деликатного, но в то же время убедительного разговора, я решилась на операцию по увеличению груди. Все прошло просто замечательно и сейчас я с гордостью хожу в декольте и не стесняюсь своего тела. Спасибо вам огромное за это счастье!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 18 сентября 2018 года в 18:24
     Отличный врач
Гауэр Любовь Николаевне огромное спасибо за ее золотые руки. Как только к ней попала, сразу увидела настолько это серьезный, ответственный и в то же время отзывчивый и добрый человек. Она делала мне пластическую операцию на грудь. До этого она была маленькая и некрасивая. Я очень переживала и комплексовала из этого. Операцию Любовь Николаевна провела быстро и качественно, а главное безболезненно. В результате у меня теперь очень красивая грудь, аппетитной формы. Я заново почувствовала себя молодой и желанной женщиной. Еще раз огромное спасибо Любовь Николаевне, за ее блестящую работу. Рекомендую к ней обращаться.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 октября 2018 года в 22:20
     Благодарность лучшему и отзывчивому врачу!
Хочу поблагодарить Любовь Николаевну за профессиональное выполнение блефаропластики! Меня всегда не устраивали мои нависающие веки, решилась на процедуру только после консультации с врачом. Любовь Николаевна описала весь ход операции, как происходит этап заживления и дальнейшие рекомендации по уходу кожи в этой области. При общении у меня не осталось сомнений в ее профессионализме, и я ничуть не жалею, что доверила этому врачу свое лицо! Заживление прошло без особых осложнений, быстро. Даже и не видно, что область век подвергалась хирургическому вмешательству. Сейчас я просто обожаю свое отражение в зеркале, мне очень нравится результат!
Авторитет: 103
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 4 ноября 2018 года в 19:33
     Довольна результатом
Хочу поблагодарить Любовь Николаевну. Пластику груди боялась делать, но она мне все разъяснила, взяла анализы, после того, как удостоверилась в возможности такой операции, все мне было сделано в лучшем виде. Именно так, как я и хотела. Теперь у меня пропал комплекс неполноценности, грудь красивая. Спасибо.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 января 2019 года в 10:23
     Компетентный врач
Любовь Николаевна несколько месяцев назад провела мне блефаропластику. На протяжении всего нашего с ней взаимодействия Любовь Николаевна вела себя со мною по-простому и по человечески. Общалась спокойно и была обычным доброжелательным человеком! Провела операцию профессионально и грамотно! Я быстро восстановилась и моя форма глаз приобрела такие очертания, которые я хотела.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 января 2019 года в 10:29
     Профессионал и приятный человек
Любовь Николаевна провела мне в этом году, летом, пластику груди! Врач очень доброжелательный и просто приятный в общении человек. Всё спокойно рассказала перед операцией, успокоила все мои страхи. Операция проходила на профессиональном уровне и после неё я стала быстро восстанавливаться. Во время моего восстановления Любовь Николаевна вела меня и следила за моим самочувствием! Грудь сейчас имеет те формы, которые я всегда хотела.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 13 января 2019 года в 18:46
     Грамотный специалист
Обратилась к Любови Николаевне с просьбой сделать блефаропластику век. Она очень подробно меня проконсультировала, рассказала как будет проходить операция, сколько будет длиться восстановление и какие процедуры после операции нужно будет делать. Мы с ней обсудили каким будет наркоз в итоге я выбрала местную анестезию. Вообще, мне с ней очень понравилось общаться, она отзывчивый человек. Операцию я перенесла легко, отеки сошли на третий день и мне сняли швы. Помолодевшее лицо было для меня лучшим подарком на этот Новый Год.
Авторитет: 103
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 14 января 2019 года в 14:09
делала пластику груди, намного улучшить форму. К врачу сразу не попасть по записи, нужно немного подождать, в силу плотного графика работы. Любовь Николаевна обладает хорошей практикой и справляется со своей работой профессионально.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 января 2019 года в 21:56
     Замечательный специалист
У меня была грыжа верхних век. Попала к Любовь Николаевне на блефаропластику. Операцию делали под общим наркозом (по времени длилась два часа). Восстановительный период был нелегкий, на это понадобилось десять дней. Результат приятно удивил - жировые мешки пропали, глаза стали более выразительные. В целом операция успешная. При соблюдении рекомендаций шрамы быстро ушли. Рекомендую данного специалиста.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2019 года в 19:44
     Великолепный хирург
Любовь Николаевна три месяца назад успешно сделала мне пластику груди. Перед операцией она меня успокоила, рассказала, как она будет проходить. В итоге грудь у меня стала более подтянутая, третьего размера, как я и хотела. Мужу такие изменения понравились. Осложнений после операции не было.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 21 января 2019 года в 12:43
отзывчивая женщина, внимательно поняла мою проблему, когда я советовалась по поводу отклоненний в своем здоровье, и как человек - психолог.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 февраля 2019 года в 08:28
     Грамотно выполненная пластика
Осенью прошлого года я записалась вначале на консультацию к Любви Николаевне, а потом она провела мне успешно операцию по пластике груди. Моя грудь увеличилась ровно настолько, сколько я хотела! Любовь Николаевна вела себя со мной доброжелательно и по-простому, всегда внимательно выслушивала мои вопросы и спокойно на них отвечала! Она, профессионально и грамотно вела меня с момента моего к ней обращения и уже после операции, во время моего восстановления. Восстановилась я после операции быстро, не осталось никаких заметных следов проведённой пластики!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 11:35
     Хороший хирург залог отличного результата
Очень довольна что обратилась именно к Любви Николаевне. Хороший человек и приятный врач. Делала мне пластику груди, так как после грудного вскармливания двух деток грудь потеряла форму. Результатом я довольна.
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 23 марта 2019 года в 14:44
     Довольна
Доктор отзывчивая, приятная в общении, с профессиональным подходом. Делала пластику груди, все прижилось, результатом довольна!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2019 года в 04:08
     Спасибо замечательному доктору за мою сбывшуюся мечту!
С юного возраста размер груди был практически нулевой. Поэтому мне всегда хотелось грудь побольше, но долго не решалась на операцию. Потом от знакомой услышала положительные отзывы о Любовь Николаевне, записалась к ней с большим трудом на консультацию. На приеме пластический хирург была по-настоящему искренна, подробно все со мной обсудила и настроила на позитив. Операция прошла успешно. Особо неприятных ощущений не было, надо было носить компрессионное белье и скорее хотелось его снять. Сейчас шовчики уже почти незаметны, а грудь выглядит сногсшибательно. Спасибо замечательному доктору за мою сбывшуюся мечту!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 29 марта 2019 года в 05:12
Как все-таки важно женщине чувствовать себя красивой! Тогда ей все по плечу)) Стать красивой и забыть о комплексах мне помог прекрасный специалист, добрая, искренняя, заботливая Любовь Николаевна. У меня был 1-ый размер и груди были сильно расставлены в стороны, а так всегда хотелось красивую грудь с аппетитной ложбинкой! Сбылась моя мечта благодаря замечательному хирургу!
Авторитет: 103
Прохожий, 3 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 1 апреля 2019 года в 02:51
Любовь Николаевна потрясающий хирургу! И очень внимательный, корректный человек. Общаться с ней было легко, отвечала на все вопросы. Делала мне блефаропластику верхних век. Очень довольна результатом!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел