Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
435 человек
Сейчас на форуме 435 гостей
Просмотров:
620'923'026
Тем:
11'498
Сообщений:
160'659


Последнее обновление:
вчера в 18:23
Karoll

«Пульс» форума

От Kiselevavtra (Kissel), позавчера в 10:26, в теме
Что вам помогло похудеть?
Мне помогли капельницы для снижения веса. Делала в Рефреш клиник на Арбате в Москве. И спасибо за такой невероятный результат Недовесовой Е. перед летним сезоном...

От Germiona, воскресенье в 22:17, в теме
Гадалка
А как по ценам? Оплата до или после? И еще, она удаленно принимает?

От Galinkka, среда в 23:37, в теме
Муж часто выпивает
Муж выпивал почти каждый день на протяжении нескольких лет. Думала это никогда не закончится. Посоветовали устранить проблему магическим способом. Была на всё согласна, чтобы только это прекратилось...

От Soniaa, четверг в 22:28, в теме
Как вернуть мужа в семью
Муж ушёл к соседке. Сказал, что любит её уже больше года и теперь будет с ней жить. Подал на развод. Поставил меня перед фактом. Я даже не подозревала ничего...

От Ello (ЕленаП), среда в 05:36, в теме
Крем от морщин, который действует за 1,5 минуты
Меня не только цена смущает, но и в целом эффект от этого кремя, а также его безопасность. )

Форум / Все специалисты / Алиев Али

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 82 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 3 февраля 2016 года в 16:05


Алиев Али

К.м.н., пластический хирург, общий хирург

Али Алиев — к.м.н., пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург. Непрерывный стаж работы — более 16 лет. Сотрудничает с ведущими европейскими клиниками пластической хирургии, где консультирует пациентов и проводит широкий спектр пластических операций. Регулярно приезжает в Москву, оперирует в одной из ведущих столичных клиник пластической хирургии. В числе его пациентов — известные деятели культуры, искусства, представители отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, политическая элита и бизнесмены. Образование Окончил с отличием Медицинский университет по специальности « Али Алиев — к.м.н., пластический хирург, челюстно-лицевой хирург, общий хирург. Непрерывный стаж работы — более 16 лет. Сотрудничает с ведущими европейскими клиниками пластической хирургии, где консультирует пациентов и проводит широкий спектр пластических операций. Регулярно приезжает в Москву, оперирует в одной из ведущих столичных клиник пластической хирургии. В числе его пациентов — известные деятели культуры, искусства, представители отечественного и зарубежного шоу-бизнеса, политическая элита и бизнесмены. Образование Окончил с отличием Медицинский университет по специальности «Лечебное дело». Интернатура по специальности «Общая хирургия» в отделении хирургических заболеваний Клинической больницы скорой медицинской помощи. Аспирантура по специальности «Пластический хирург» в отделении пластической реконструктивной и челюстно-лицевой хирургии Российского Научного Центра Хирургии им. Б.В. Петровского, под руководством академика Н.О. Миланова. Повышение квалификации 7-8 февраль 2007 года: Липосакция. Липофиллинг. Липошифтинг. Х интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии, Москва. 20-21 июня 2007 года: Омолаживающие операции на лице и шее. Эндопротезирование молочных желез. Одномоментная мастопексия и эндопротезирование. Капсулярные контрактуры. ХI интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии, Москва. 19-24 September 2008: ORBS Breast reconstruction, Nottingham England. 20-26 September 2009: 11th ESPRAS Congress, Rhodes, Greece. 11-12 февраля 2010 года: Реконструкция молочной железы. ХIV интенсивный курс по пластической и реконструктивной хирургии, Москва. April-October 2010: FBM aesthetic clinic Samsun, Turkey. The practice course of Aesthetic surgery. 15-16 April 2013: BAPRAS Advanced Educational Courses: Aesthetic Breast Surgery, Manchester, England. 29-30 November, 1 December 2012: The Cutting Edge Aesthetic Surgery Symposium, New York, USA. 5-7 December 2013: The Cutting Edge Aesthetic Surgery Symposium, New York, USA. 4-6 December 2014: The Cutting Edge Aesthetic Surgery Symposium, New York, USA. Профессиональная деятельность Али Алиев уже на протяжении более 16 лет ведет успешную профессиональную деятельность. С конца 1990-х по 2006 год работал хирургом общего профиля, а с 2006 года начал проводить пластические и реконструктивные операции. Знакомство с ведущими специалистами Европы (Англия, Германия, Франция, Греция) и США (Нью-Йорк) открыли для хирурга новые горизонты — он был приглашен в лучшие клиники пластической хирургии, где стажировался, а затем уже и сам начал проводить операции. Это сотрудничество с годами стало еще крепче, поэтому доктора Алиева по праву можно назвать европейским пластическим хирургом. Регулярно он посещает и Москву, где консультирует и оперирует пациентов. Научная деятельность Доктор Али Алиев ведет активную научную деятельность. Сфера его научных интересов — эстетическая хирургия груди и лица. По самым актуальным проблемам этой области опубликовано более 40 научных работ в иностранных изданиях. Пластические операции у доктора Алиева Пластический хирург Али Алиев выполняет широкий спектр эстетических и реконструктивных операций на лице и на теле. В своей работе доктор отдает предпочтение щадящим методикам, позволяющим быстро восстановиться и получить максимально яркий результат операции. В числе приоритетных направлений — ринопластика (пластика носа), в области которой хирург достиг высоких эстетических показателей. Успешность каждой операции по коррекции носа достигается благодаря авторским методикам и ряду усовершенствований техники проведения операции. Достижения хирурга Али Алиева в ринопластике оценены ведущими специалистами Европы. Сфера практических интересов доктора охватывает короткорубцовые лифтинги, эндоскопические подтяжки лица, малоинвазивные нитевые лифтинги и прочие разновидности бесшовных методик омоложения. В эстетической хирургии груди доктор Алиев добился высоких показателей за счет ряда авторских наработок. А особая техника наложения шва позволила скрыть послеоперационные рубцы или сделать их практически незаметными. Колоссальный опыт в области увеличения груди позволил хирургу сократить время проведения операции и за счет особых реабилитационных программ ускорить процесс заживления. Огромным спросом у хирурга пользуются и телоконтурирующие операции: абдоминопластика, глютеопластика, липосакция и др.
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 19 января 2019 года в 23:51
     Хорошо
В моей фигуре мне нравилось все, кроме живота, который изменился после беременности. Что б повысить самоуверенность решилась на абдоминопластику и муж меня в этом поддержал. Делала я данную операцию у Али Алиева, доверилась многочисленным отзывам и решила после себя оставить о нем заметку) Специалист он хороший, все рассказывает, ко всему готовит и видя мой боевой настрой с операцией не тянул. Результат мне очень нравится, никаких следов и красивый, эстетический животик!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 29 января 2019 года в 10:54
Хорошо однако проводит абдоминопластику хирург Али Алиев. Результат итоговый мне очень понравился. Огромное ему спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 2 февраля 2019 года в 05:38
     Это чудо!
Бесконечно рада, что попала к такому прекрасному специалисту! Доброжелательный, чуткий и очень корректный человек. Про таких обычно говорят "рукки золотые". После сделанной им маммопластики чувствую себя наконец-то желанной, красивой и счастливой! Это чудо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 67%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 23:51
     Глютеопластика
Я решила обратиться к доктору Алиеву, потому что уже слышала о нем много хорошего, что он опытный хирург. Клиника современная, персонал прекрасно обучен, все вежливы и предупредительны. Я проходила здесь коррекцию фигуры – глютеопластику. Операция дала поразительный результат, чувствую себя новым человеком. И все благодаря тому, что здесь ко мне отнеслись с должным вниманием и очень профессионально все выполнили.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 9 февраля 2019 года в 15:10
Хочу сказать сказать спасибо Али Алиеву, что решил мою проблему лопоухости. Это здорово, когда уши ровные и не выпирают.) Результатом отопластики я довольна! Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 февраля 2019 года в 00:30
     Мне все понраивлось
Али Алиев очень хорошо скорректировал неровность моего носа, еще и горбинку удалось полностью убрать. Не зря я столько ждала свою очередь, врач хороший, поэтому чтобы попасть в его руки можно и подождать. Я рада результату.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 20 февраля 2019 года в 14:03
Я рада, что в итоге решила увеличивать грудь у Али Алиева. Пластику груди он провёл превосходно, своей новой грудью я осталась довольна. Рекомендую!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 февраля 2019 года в 13:57
Очень хотела подтянуть ягодицы, а то после рождения ребёнка выглядело всё не очень. Обратилась для этого к Али Алиеву по рекомендации подруги, хирург очень вежливый и добрый. Глютеопластику он провёл безупречно, мои ягодицы теперь нравятся мне!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 1 марта 2019 года в 16:45
Не зря я ждала своей очереди, чтобы попасть именно к этому врачу, прошла процедуру верхней блефаропластики, веки с возрастом совсем упругость потеряли и стали нависать, смотрелось очень уныло. А после блефаропластики взгляд стал намного более свежим, зажило у меня все хорошо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 6 марта 2019 года в 19:13
У меня тоже был положительный опыт обращения к хирургу Али Алиеву. Благодаря ему я избавилась от бугорка на носу. Ринопластику он отлично делает. Рекомендую!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 12 марта 2019 года в 21:22
Не нравилась мне моя форма ушей, нужно было что-делать. Подруга порекомендовала хирурга Али Алиева, вот я и обратилась к нему. У него как оказалось было очень много успешных работ по отопластике. По этой причине я решилась на операцию. В итоге пластику ушей он провёл отлично, мне моя новая форма ушей теперь нравится!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 13 марта 2019 года в 17:17
Моя новая грудь конфетка! Небольшая, аккуратной формы! От природной асимметрии не осталось и следа! Али Алиев исполнил мою мечту! Очень понравился мне доктор в общении и как специалист. Объясняет все доступно, легко отвечает на все вопросы. Но главное - это его золотые руки!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 16 марта 2019 года в 10:50
Я последовала по стопам своей соседки, которая сделала блефаропластику у хирурга Али Алиева. Мне её результат понравился, вот и я тоже потом прошла у него блефаропластику. Мешков под глазами у меня теперь нет. Я так этому рада!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 56%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 21 марта 2019 года в 16:44
Али Алиев очень тактичный человек и прекрасный специалист! Внимательный, позитивный, вежливый. Контурную пластику провел безупречно, результатом осталась очень довольна! Кожа подтянулась, овал лица стал четким и красивым, а скулы красиво подчеркнутыми. И в целом я стала выглядеть лет на 10 моложе!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 24 марта 2019 года в 05:42
Девочки, Али Алиеву можно смело довериться. Хирург с Большой Буквы! Серьезный, тактичный, искренний. К тому же у него огромный багаж опыта. Я совсем не боялась предстоящей операции под его руководством. И вот сбылось: грудь пышная, аппетитная как на картинке! Спасибо его золотым рукам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 22%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 12 апреля 2019 года в 14:49
     Ринопластика
Я пластического хирурга для проведения ринопластики выбирала очень долго и рада, что остановилась на Али Алиеве! Пересмотрела кучу его работ и мне нравилось просто все! Уже представляла, какой и я красоткой скоро стану! И после операции, когда наконец-то сошли отеки и можно было судить о результате я поняла, что даже все мои радужные фантазии были ничем по сравнению с результатом! Этот специалист исполнил мою самую большую мечту о красивом носике) Спасибо ему огромное!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 44%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 апреля 2019 года в 19:59
Со своим графиком работы и вечными недосыпами у меня образовались огромные мешки под глазами. Пришлось делать блефаропластику. Выбрала доктора Алиева потому, что его очень рекомендовали. И не зря! Довольна результатом! Теперь у меня свежий взгляд и никаких мешков!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 78%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 23 апреля 2019 года в 17:14
Али Алиев - пластический хирург по призванию! Я никак не могу насмотреться на результат операции, так аккуратно и красиво все сделано! У него большой талант делать нас красивыми. Все, кому не лень, пугали меня всякими страшилками, но я думаю, это зависит как раз от опыта хирурга. Я рада, что попала к Алиеву, и всем его советую, кто подыскивает себе врача.
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 11%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 25 апреля 2019 года в 20:37
После родов у меня очень сильно висела кожа на животе, он был весь такой дряблый и некрасивый! Сначала думала, что "само все подтянется", но как бы ни так... Когда ребенку было 2 года я все же решилась на операцию у Али Алиева - сделала абдоминопластику о чем ни капли не жалею! Животик снова стал красивым, как и не рожала) Спасибо!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 33%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 1 мая 2019 года в 11:51
Доктор Алиев делал мне контурную пластику лица. Кожа стала подтянутой, морщины разгладились, а скулы стали более выражеными. Я просто на 7 небе от счастья!
Страницы: <  1 : 2 : 3 : 4 : [5] : 6  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел