Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
1150 человек
Сейчас на форуме 1150 гостей
Просмотров:
621'689'336
Тем:
11'503
Сообщений:
160'734


Последнее обновление:
сегодня в 10:23
Ninno_abn

«Пульс» форума

Как всегда, мой любимый хирург говорит всё четко и по делу

я даже сомневаюсь, что она вообще эффективная!

От Гость_Jiojionio, понедельник в 12:08, в теме
Клиника из Сургута против Минздрава России
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

От Alexfendyy, суббота в 19:52, в теме
Болит спина и шея
А такое бывает порой из-за того, что вы работаете с плохим оборудованием, подумайте, хорошо ли у вас оборудовано рабочее место? Например, после того как мы решили купить механизм подачи проволоки ligasvarki...

Знаете, а ведь ещё и возможно приобрести максимально хорошее оборудование для того, чтобы сотрудникам было максимально комфортно работать у вас, знаете, это действительно отлично повышает продуктивность, по себе говорю...

Стоматология Форум Все специалисты Крылов Михаил Сергеевич

Форум / Все специалисты / Крылов Михаил Сергеевич

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 73
Недосягаемый, 1592 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
На основании 20 оценок
Написать ответ на тему
  
Среда, 25 ноября 2015 года в 22:36


Крылов Михаил Сергеевич

Пластический хирург

Образование 1996-2002 гг. — СПбГМА им. И.И.Мечникова. Лечебный факультет. Специальность: врач. 2002-2004 гг. — СПбГУ. Лечебный факультет. Ординатура. Специальность: общая хирургия. Повышение квалификации 2006 г. — ВМедА им. С.М.Кирова. Кафедра термических поражений. Повышение квалификации по программе: «Термические поражения и пластическая хирургия». 2010 г. — ГОУ ДПО СПб МАПО.Цикл: «Хирургия». Повышение квалификации по программе: «Диагностика и лечение хирургических заболеваний». «Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты « Образование 1996-2002 гг. — СПбГМА им. И.И.Мечникова. Лечебный факультет. Специальность: врач. 2002-2004 гг. — СПбГУ. Лечебный факультет. Ординатура. Специальность: общая хирургия. Повышение квалификации 2006 г. — ВМедА им. С.М.Кирова. Кафедра термических поражений. Повышение квалификации по программе: «Термические поражения и пластическая хирургия». 2010 г. — ГОУ ДПО СПб МАПО.Цикл: «Хирургия». Повышение квалификации по программе: «Диагностика и лечение хирургических заболеваний». «Методики работы с интрадермальными имплантатами на основе гиалуроновой кислоты «Juvederm Ultra» «Surgiderm». ЗАО «Здоровье Семьи». «Методики работы с препаратом «Botox». ЗАО «Здоровье Семьи». «Методики работы с препаратом «Xeomin». ООО «Мерц Фарма». «Комбинированный подход в комплексных программах эстетического омоложения лица». ЗАО «Здоровье семьи». «Применение Er:YAG и Nd:YAG-лазеров в дерматокосметологии. «СпортМедИмпорт». Работа Центр эстетической медицины «Твоя планета». Врач-хирург. Зав.отд.лазерной медицины.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 23 марта 2020 года в 16:44
У меня была подтяжка груди. Трое деток, кормила всех по году, плюс вес постоянно колебался. В итоге, грудь потеряла свою форму и отвисла почти до пупка. А мне всего 30 и хочется быть желанной и привлекательной. Якорную подтяжку делала у доктора Крылова Михаила Сергеевича (принимает на Тельмана,41). Теперь всё супер: могу и бельё без пушапа носить, и декольте себе позволить)). Михаил Сергеевич, спасибо за прекрасный результат вашей работы!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 25 марта 2020 года в 12:42
В сентябре сделала отопластику у Крылова Михаила Сергеевича, клиника "Тельмана,41". Раньше жила с сильнейшей лопоухостью, что создавало массу неудобств. В детстве меня дразнили и оскорбляли, да и во взрослой жизни были неприятные моменты. Михаил Сергеевич быстро привел уши в нормальный, человеческий вид и буквально на следующий день я вернулась к своей привычной жизни. Большое спасибо!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 17 сентября 2020 года в 16:21
Я хочу посоветовать каждой женщине после 30-35 внимательно смотреть на свои ноги, особенно если вы целый день проводите на ногах или очень любите туфли на шпильке. Посмотрели? А теперь сходите на консультацию к флебологу. Мой выбор пал на клинику Тельмана.41 и доктора Крылова Михаила Сергеевича. И я счастлива, что попала в надёжные руки. "Починили" мои ножки. Методы выбирали разные для каждой ноги (мини-флебэктомию и стриппинг). Результат очевиден не только в самочувствии, но и во внешнем виде!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 30 сентября 2020 года в 14:11
У Крылова сделала абдоминопластику 8 месяцев назад. О квалификации хирурга вычитала из отзывов, а после личного знакомства приняла решение делать операцию.
Описывать процесс не буду, операция и восстановление прошли по плану.
Результатом я довольна на 100%! Выгляжу сейчас прекрасно, никакого безобразного фартука, который нужно камуфлировать под одеждой оверсайз.
Михаилу Сергеевичу огромное спасибо за работу, он отлично постарался!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 27 октября 2020 года в 11:02
Михаил Сергеевич, я так рада что познакомилась с вами, что приняла окончательное решение исполнить свою давнюю мечту и сделала маммопластику.
Последние пол года примеряя новую одежду и совершая покупки бюстиков и кофточек вспоминаю вас и благодарю от всего сердца! Наконец-то я счастлива, наконец-то я выгляжу именно так, как сама себя чувствую, как хочу себя преподносить этому миру. Все благодаря вам!
Авторитет: 101
Прохожий, 1 сообщение
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Доверие к отзыву: 89%
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 5 ноября 2020 года в 11:46
     Крылов М.С. абдоминопластика
Как ни старайся, мой личный опыт подсказывает, что никакие средства, никакие процедуры и нагрузки не дадут такого результата как пластика. Сделала абдомино у Крылова М.С. очень хочется написать, что результат - огонь! да, банальное определение на сегодняшний день, но это действительно так! Очень благодарна доктору за избавление от жировых залежей и бугристой растянутой кожи! За то, что у меня проявилась давно позабытая талия! Лично для меня перетерпеть все неприятные нюансы реабилитации не было мучительно, ради такого результата я была бы и на большее готова! Спасибо Михаил Сергеевич!!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 20 ноября 2020 года в 13:00
Хочу поблагодарить Михаила Сергеевича Крылова, хирурга клиники Тельмана 41 за мою новую грудь. Она получилась очень естественной формы, размер подходит под мои параметры, аккуратная, красивая и тактильно неотличимая от натуральной.Сделать грудь было моей давней мечтой и я счастлива, что наконец-то моя мечта сбылась. Уже 8 месяцев наслаждаюсь!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 20 декабря 2020 года в 15:05
     Мои впечатления
Делюсь свежими впечатлениями после операции по увеличению груди, прямо с пылу с жару;))) Обратилась на Тельмана, к хирургу Крылову Михаилу Сергеевичу. Запомните, а лучше запишите эту фамилию, потому что я считаю его одним из лучших хирургов города. У него замечательный эстетический вкус, прибавьте к этому огромный опыт и профессионализм и получите шикарный бюст по вашим запросам. Огромное ему спасибо и крепкого здоровья!
Авторитет: 102
Прохожий, 2 сообщения
  Качество услуг: 5
  Отношение: 5
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 3 февраля 2021 года в 20:45
Последние пару лет были для меня сложными и малорадостными, что сильно повлияло на мой внешний вид, а главным образом на лицо... при каждом взгляде на себя в зеркало, нападала еще большая грусть-печаль. Решила новый год начать с приведения себя в порядок и обратилась к Крылову М.С. за консультацией. Доктор порекомендовал блефаропластику. Доверилась и отдалась в его руки. Как я довольна результатом трудно предать словами, это несомненно замечательное начало года, надеюсь, данное событие повлечет за собой череду позитивных и приятных перемен в жизни. На данный момент я испытываю необыкновенный прилив сил и энтузиазма. Доктору низкий поклон! Он не только обновил мое лицо, но и исцелил мою душу!
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 11 февраля 2021 года в 15:31
Хожу счастливая и довольная, потому что недавно сделала абдоминопластику. Ковид ковидом, а желание быть красивой никто не отменял) и у меня на год были большие планы по своей трансформации. Осталось только блефаропластика. Ее я запланировала сделать в этом году. И конечно же у Крылова. Потому что хочу быть уверенной в результате, и потому что мне этот врач идеально подходит.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 февраля 2021 года в 11:10
     Хирург-флеболог
Мои ноги всегда были моей гордостью, с удовольствием носила мини и каблуки. После беременности вылезли венки и буквально исполосовали синими червяками все мои ноги((. Обратилась к флебологу, затем сделала склеротерапию на обеих ногах. Процедура очень эффективная! Снова могу себе позволить демонстрировать свои прекрасные ноги и одеваться в любимую одежду.С врачом обсудили профилактику, назначил мне компрессию и препараты, рассказал как еще можно поддержать здоровье ног. P. S.Была на Тельмана 41 у Крылова. Очень мне понравился.
Страницы: <  1 : 2 : [3]
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   

Заполните обязательные поля, чтобы ваша оценка была принята

Оценка ставится за работу специалиста

Чем больше полей Вы заполните — тем выше будет степень доверия к вашей оценке
Поля отмеченные звездочкой обязательны для заполнения

Введенная Вами информация предназначается только для администрации данного
сайта и не подлежит разглашению

Фамилия
Имя
Отчество
Телефон
+ (     комментарий 
Дата последнего посещения
   
Цель визита
Название операции/процедуры
Номер договора/чека
Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел