Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль

Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100

Статистика форума

Сейчас на форуме:
431 человек
Сейчас на форуме 426 гостей,
5 зарегистрированных пользователей:
Khan, Anton (Inemilderbrosel), Larry Fitzgerald (Kwejbkanaom), Campen, rodrigo (Onorthoutlet), Campen, rodrigo (Siesond), Raquel Taylor (Ssakleindimelli)
Просмотров:
550'637'561
Тем:
10'841

Последнее обновление:
сегодня в 11:24
Lola (Lola2000)

«Пульс» форума

самое обидное, когда ты нормально восстановилась после родов, а неудачный шов после кесарева испортил весь вид и только из-за него приходится идти на пластику живота

От Гость_Вики1234, позавчера в 22:56, в теме
Подскажите клинику
Я могу посоветовать врача Корякина из стоматологии Менделеев, вот его карточка врача на сайте me-dent.ru/stomatologi/koryakin-artyom-sergeevich, мне делал в 2018 году имплант, держится класс

От Ellizabbet, позавчера в 22:02, в теме
Зубные импланты
У меня вот удалены уже 6 зубов, не знаю, решусь ли на импланты или что-то другое выбрать. Конечно, пока со стоматологом своим не обсуждала этот вопрос, но как буду во Фрау дент, спрошу, что именно мне лучше сделать...

От Ellizabbet, позавчера в 21:57, в теме
Стоматология в клинике Frau Klinik (Фрау Дент)
Лечу зубки во Фрау дент уже не первый год. Обычно хожу к доктору Курбановой или Латорцеву. Благодаря им сейчас мои зубы в полном порядке, чистку провожу теперь периодически и раз в полгода как штык на профилактическом осмотре...

От Ellizabbet, позавчера в 21:54, в теме
Виниры в Фрау Дент
Я периодически чистку делаю, пока не отбеливала зубы. Во Фрау Дент хожу. Недавно чистку делала у Латорцева Александра Анатольевича. Хочу сказать, что когда впервые делала, было болезненно, сейчас уже практически нет таких ощущений. может, потому что отложения минимальные, не коплю)))

Форум / Пластическая хирургия / Фотогалерея звезд «До и После» / Лера Кудрявцева до и после увеличения груди

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 110
Новичок, 44 сообщения
Написать ответ на тему

Пятница, 10 января 2020 года в 08:51

Лера Кудрявцева до и после увеличения груди

Давайте вспомним, какой была телеведущая МУЗ ТВ до и после увеличения груди, хотя сама Лера всегда отрицала пластические операции до недавних пор. Выложу я и фото Леры Кудрявцевой после удаления имплантов.

вот еще фото

А вот тут уже фото без имплантов

Авторитет: 124
Интересующийся, 120 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 10 января 2020 года в 09:28
на втором фото после у нее прям сочные такие груди. Немалые импланты ей ставили, как мне показалось
Авторитет: 109
Новичок, 36 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Вторник, 14 января 2020 года в 16:09
как раз такие, чтобы в мужские журналы на обложку попадать
Авторитет: 104
Новичок, 14 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Четверг, 16 января 2020 года в 18:51
ну вы что-то припоздали. Что ее теперь оценивать, если имплантов у нее теперь нет?)
Авторитет: 112
Новичок, 56 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Пятница, 17 января 2020 года в 19:13
и вправду, совсем неинтересно
Авторитет: 132
Интересующийся, 188 сообщений
Ответить пользователю

Ссылка

Среда, 22 января 2020 года в 11:45
да чего ей сейчас импланты ставить - почти полтинник ей)
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ

Ваше сообщение

Поставить оценку:

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел