Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
499 человек
Сейчас на форуме 499 гостей
Просмотров:
626'650'369
Тем:
11'555
Сообщений:
161'468


Последнее обновление:
сегодня в 21:10
AnnaAndreeva (OleGus12)

«Пульс» форума

Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:07, в теме
Пластические операции для асимметричного лица
Привет всем. Наконец-то решилась — сделала отопластику. Это была одна из тех вещей, которая тревожила меня с самого детства. Я всегда стеснялась формы своих ушей, особенно когда волосы были убраны...

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:05, в теме
О пути в профессию, наставниках и достижениях
Спасибо большое за все советы и рекомендации, сейчас тоже интересуюсь. Актуально)

От AnnaAndreeva (OleGus12), сегодня в 21:04, в теме
Цены на имплантацию
Много интересного узнали, всем большое спасибо за ваши советы и рекомендации.

От Restarak, воскресенье в 21:37, в теме
Нужно как-то добраться из Питера в Кронштадт.
А мне кажется, что оптимальным вариантом станет экскурсия в Кронштадт на метеоре. Такой транспорт является на самом деле комфортным, быстрым и недорогим, а гид сможет прояснить действительно важные нюансы во время поездки...

Стоматология Форум Пластическая хирургия Фотогалерея «До и После» Фотогалерея «До и После» -Тер-Никогосян Григор Аршолуйсович

Форум / Пластическая хирургия / Фотогалерея «До и После» / Фотогалерея «До и После» -Тер-Никогосян Григор Аршолуйсович

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 107
Прохожий, 3 сообщения
Написать ответ на тему
  
Четверг, 8 ноября 2012 года в 17:22


Фотогалерея «До и После» -Тер-Никогосян Григор Аршолуйсович

Пол года назад мне выпал огромный шанс оперироваться в центре эстетической хирургии "ExtraMed" у доктора от бога-Григора Аршолуйсовича.Золотые руки этого хирурга сдели невозможное!Блефаропластика была единственным решением моей проблемы,Фортуна мне улыбнулась-я стала счастливой финалисткой первого проекта "Твой шанс".После знакомства и консультации я была уверена в правильности своего решения-оперироваться именно у Григора Аршолуйсовича,Доктор подарил мне молодость и красоту;уверенность в себе и радость жизни!Низкий поклон вам за ваш профессионализм и высокую квалификацию; Пол года назад мне выпал огромный шанс оперироваться в центре эстетической хирургии "ExtraMed" у доктора от бога-Григора Аршолуйсовича.Золотые руки этого хирурга сдели невозможное!Блефаропластика была единственным решением моей проблемы,Фортуна мне улыбнулась-я стала счастливой финалисткой первого проекта "Твой шанс".После знакомства и консультации я была уверена в правильности своего решения-оперироваться именно у Григора Аршолуйсовича,Доктор подарил мне молодость и красоту;уверенность в себе и радость жизни!Низкий поклон вам за ваш профессионализм и высокую квалификацию;за душевность и индивидуальный подход к каждому вашему пациенту!а так же хочу выразить огромную благодарность анестезиологу Макарову Борису Владимировичу в чьи руки я вверяла свою жизнь!Отдельное спасибо старшей медсестре Алене.Наталье.Людмиле!спасибо вам за доброту и внимание!Операция прошла отлично.реабилитационный период занял на удивление всего неделю.Не знаете какого хирурга выбрать?Не сомневаясь идите в центр эстетической хирургии "ExtraMed" в г.Николаев!Удачи
Авторитет: 105
Новичок, 9 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 25 ноября 2012 года в 15:44
И вы довольны результатом?
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Поставить оценку:
   


*

*


Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел