Логин
Пароль
Регистрация  |  Напомнить пароль
Пример:  Премия для пластических хирургов

Ваш профиль



Гость
Звание:Прохожий
Статус:
Авторитет:100
Сообщений:
0

Статистика форума

Сейчас на форуме:
396 человек
Сейчас на форуме 396 гостей
Просмотров:
621'366'847
Тем:
11'501
Сообщений:
160'663


Последнее обновление:
вчера в 21:52
Izazoj

«Пульс» форума

От Izazoj, вчера в 21:52, в теме
Кому показана подтяжка?
В сфере пластической хирургии, где обещания часто затмевают реальность, а привлекательность «отфильтрованного» внешнего вида может затмить суждения, найти честного врача очень сложно...

От Comarova, вчера в 21:49, в теме
Кто знает про нити
Полгода назад поставила нити для подтяжки лица в клинике NBC. Делал процедуру хирург Арслан Пенаев. Прекрасный врач, подробно рассказал и показал всё перед установкой нитей...

От Messedo, вчера в 21:47, в теме
Пенаев Арслан Агаевич
Два года назад сделала эндоскопию лба и бровей у пластического хирурга Арслана Пенаева. Тогда писала отзыв и сейчас решила тоже написать, как бы по прошествии времени...

От Агата В. (Agata_Lin), вчера в 12:19, в теме
Агапов Денис Генрихович
Денис Генрихович Агапов смог исправить ошибку прошлого горе хирурга, которым была проведена операция. Спустя год и поняв, что так жить больше нельзя и лучше не станет, пришла к Денису Генриховичу и он все исправил. Теперь нос женственный, красивый и могу обходится без назальных капель

От Yanex, суббота в 12:13, в теме
Собираюсь делать липосакцию
Доктор Гукас Миракян потрясающий. После многих лет размышлений над идеей пластической хирургии я выбрала его. Я очень довольна результатами RF-липосакции...

Форум / Пластическая хирургия / Операции / Лицо и шея / Про подтяжку лица

Число уровней комментариев для показа
Авторитет: 103
Прохожий, 4 сообщения
Написать ответ на тему
  
Среда, 19 июня 2013 года в 15:35


Про подтяжку лица

Девочки, кто делал подтяжку / нити или еще что-то? Короче, кто как возвращал личику молодость? Мне вот неожиданно стукнуло 45, на личике уже наблюдаются брыли, моржинки между бровями, носогубки очень видно + мешки под глазами. Кто как со всем этим боролся?
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Авторитет: 106
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 11 сентября 2018 года в 17:34

Участница программы На 10 лет моложе.
Делал ей проф Блохин подтяжку лица, точно не помню все процедуры, но можно посмотреть программу, чтобы понять, что ждет потом.
Здесь шикарный результат.
Увеличение губ у косметолога Самборской М.Д., грудь евросиликон 290 мл
Авторитет: 119
Новичок, 121 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 14 сентября 2018 года в 18:40
а фото до где можно посмотреть?
Авторитет: 111
Новичок, 61 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 сентября 2018 года в 21:14
Так загуглите просто в интернете Гульнара Салихова и весь выпуск На 10 лет моложе посмотрите, это один из моих любимых, просто шикарнейшее преображение.
С нетерпением жду новый сезон, кстати еще анкету можно заполнять идет прием заявок.
Авторитет: 100
Прохожий, 1 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 17 сентября 2018 года в 09:35
Никогда не делала пластических операций, но сама не ханжа, считаю, что если есть возможность улучшить себя внешне, надо воспользоваться. Этой весной решила сделать подтяжку лица по новой методике- спейслифтинг. Хирурга Годяцкого И.С. и клинику мне посоветовала подруга, хирург замечательный! Страха перед операцией не было, эффект потрясающий. Помолодела лет на 15, никакой обвисшей кожи и шрамов, ни капли не жалею!
Авторитет: 128
Интересующийся, 162 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 19 сентября 2018 года в 17:14
ого, это круто! А ваша подруга у него тоже оперировалась? Почему именно этого доктора посоветовала?
Авторитет: 103
Новичок, 6 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 31 октября 2018 года в 11:32

Спасибо очаровательной Екатерине Сергеевне за великолепно сделанную СМАС подтяжку лица и шеи. Специально выкладываю фото до и после операции с интервалом в 10 лет., убедитесь в профессионализме техники хирурга. Очень благодарна!!!!
Авторитет: 148
Интересующийся, 290 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 1 ноября 2018 года в 12:45
хотите сказать, что между этими фото 10 лет разницы? офигеть!
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 16 января 2019 года в 21:16
а можете раскрыть свой возраст?) очень хорошо выглядите
Авторитет: 114
Новичок, 85 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 22 января 2019 года в 12:24
Судя по фото, Кудинова прям спец
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 5 декабря 2018 года в 04:20
девушки милые! спасибо за ваши лестные и чудесные отзывы) мне очень приятно это читать ..я и сама в восторге от этого СМАС эффекта... и сейчас результат также хорош..как тогда )))) я очень и очень довольна !!!
рада вернуться сюда и поболтать с вами ))))) как у ас дела? кто решился на подтяжку??? дерзайте!!!
можете смело идти к моей Кудеснице ( Екатерине Сергеевне )
Авторитет: 106
Новичок, 18 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 декабря 2018 года в 22:35
Простите, не поняла... Вы смас сделали? Сколько Вам лет???
Авторитет: 171
Постоялец, 414 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 31 января 2019 года в 12:56
Эх, красота и только
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 4 февраля 2019 года в 11:12
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, через какое время после ринопластики можно делать операцию по фейслифтингу?
Авторитет: 135
Интересующийся, 198 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 5 февраля 2019 года в 11:45
наверное, через полгода. А вы когда ринопластику делали?
Авторитет: 101
Прохожий, 5 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2019 года в 09:17
Здравствуйте! Я хочу сделать подтяжку лица и ринопластику одновременно. Но меня смущает, насколько тяжелой будет реабилитация? Все лицо будет опухшее и нос не будет дышать первое время, так? Большие ли риски осложнений? Или лучше всё-таки разбросать по времени эти операции? Кто-нибудь уже лично делал такие операции?
Авторитет: 122
Интересующийся, 112 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 11 марта 2019 года в 17:43
я бы на вашем месте всё-таки разделила бы эти операции. Но тогда вам минимум го, наверное, придется после рино ждать момента, когда можно будет сделать подтяжку лица
Авторитет: 108
Новичок, 39 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2019 года в 14:20
Я бы тоже не рискнула в раз все делать. Уж лучше медленно, но тщательно все делать
Авторитет: 131
Интересующийся, 180 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 4 апреля 2019 года в 13:13
вы после этих двух операций будете просто суперопухшая , я думаю
Авторитет: 100
Прохожий, 2 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 26 марта 2019 года в 14:38
скажите, пожалуйста, а можно ли сделать подтяжку лба или бровей эндотинами? У меня просто из-за надвинутых бровей, такой наследственной особенности, все время лицо кажется крайне недружелюбным. Мне 23 года.
Авторитет: 124
Интересующийся, 138 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 27 марта 2019 года в 12:20
а почему именно эндотинами? вас именно такой вариант операции интересует?
Авторитет: 105
Новичок, 10 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 апреля 2019 года в 19:28
Я делала комплексную подтяжку лица. Но не нитями, а через операцию. Нити в моем случае были бы не эффективны. Они подтянули бы средняя часть лица, а мне надо было овал, щеки, лоб (в меньшей степени) и сделать пластику нижних век, перераспределить ткани. Я сейчас уже не помню все названия. Но смысл такой, что подтягивается на разных слоях, разными методами. Ольга Ованесова комбинировала несколько типов подтяжек за одну процедуру, чтобы добиться максимального омолаживающего эффекта. Я тоже поддерживаю ту идею, что надо делать комплексно, чтобы подтянуть все и везде. Результат впечатлил меня. Сейчас буду ходить на косметологические процедуры, чтобы максимально продлить эффект от подтяжки. Правда, если есть возможность, то зачем лукавить себе и говорить, что хочу стареть естественно. Я стареть совсем не хочу и буду пользоваться достижениями медицины.
Авторитет: 113
Новичок, 50 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 24 апреля 2019 года в 17:39

Вот прекрасный результат подтяжки лица, проводил Блохин.
Да и если погуглить, можно всех героинь найти из программы На 10 лет моложе.
Там очень много красивых женщин. После подтяжки словно молодость возвращается, и глаза у всех сияют.
Эндоскопическое увеличение груди, проф. Блохин
Авторитет: 105
Новичок, 24 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 28 апреля 2019 года в 21:16
друзья) возможно вы помните меня =))))

когда-то я делала СМАС подтяжку у самого главного профи по омолаживающим процедурам - у Кудиновой...прошло вон сколько времени...мое личико также светится молодостью и позитивом., как в первое время после процедуры)))) ничего не поменялось...только мое настроение все лучше и лучше =))) личико такое же свежее ., и я честно., никогда не устану благодарить своего волшебного и талантливого дока. Всем любви и весны =)))))
Авторитет: 142
Интересующийся, 250 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 3 июня 2019 года в 09:33
Авторитет: 119
Новичок, 120 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2019 года в 19:23
просмотрела вашу историю. Просто шик,конечно!
Авторитет: 100
Прохожий, 4 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 15 июля 2019 года в 15:55
Всем привет! Есть на форуме те, кому делали подтяжку лба? Нужен ваш совет!
Мне 39 лет, есть проблема. У меня верхние веки не прям так сильно уж нависают, но лицо портят. Сначала читала про пластику век, а подруга, которая получше меня в этом разбирается, сказала, что лучше сделать эндоскопическую подтяжку бровей. Я пока только начала изучать информацию, скажите, какая операция будет менее травматичной и лучше подойдет мне?
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 17 июля 2019 года в 06:00
Спейслифтинг более эффективен, чем большинство омолаживающих методик, я сейчас не беру в расчет пластику конечно. Хотя и тут я могла бы поспорить) после спейслифтинга отсутствует послеоперационный период, нет боли и длительных отеков. Я эту процедуру делала у Годяцкого Игоря Сергеевича, результат потрясающий - минус лет десять точно
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Суббота, 20 июля 2019 года в 21:49
Я недавно это сделала, счастью нет предела) Получилось быстро сама того не ожидала) Откладывала деньги на спейслифтинг, хотела сделать в Beauty Space Clinic у Носовой Ольги Олеговной, а потом увидела акцию у них на сайте и срочно к ним) Результатом очень довольна, я красотка, я сама себе нравлюсь это очень важно для женщин. Самое главное ты не выпадаешь на месяца из жизни, короткий срок реабилитации и ты принцесса!
Авторитет: 167
Постоялец, 407 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 22 июля 2019 года в 10:59
а что за акция? Прям большая скидка?
Авторитет: 114
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 6 августа 2019 года в 15:50
а сколько реабилитация длится? 2 недели или меньше?
Авторитет: 128
Интересующийся, 159 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 2 октября 2019 года в 09:41
а фотографии есть ваши? до и после?
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 4 октября 2019 года в 11:20
да, вот тоже хотелось бы посмотреть
Авторитет: 105
Новичок, 21 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 7 октября 2019 года в 00:09
Подтянутый подбородок., оформленные черты лица., красивая молодая шея., подтянутый подбородок., помолодевшее лицо., разгладившиеся морщины., здоровый и счастливый внешний вид - вот он результат от процедуры СМАС подтяжки у Кудиновой Екатерины Сергеевны…Эта женщина - она лучший пластический хирург ., и это не пустые слова..это настоящий восторг и феерия эмоций., это восхищение и любовь с первого взгляда. Я просто другой человек., минус 20 лет так точно.. ее усилиями! Все очень естественно и красиво..Я ловлю восхищенные взгляды мужчин.. и не только мужчин моего возраста - ровесников., но и мужчин помоложе =) Никогда я не чувствовала себя настолько уверенной… спасибо невероятной кудеснице- Екатерине Сергеевне..вы человек с золотыми руками., добрым сердцем и потрясающим талантом!
Авторитет: 105
Новичок, 8 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 6 декабря 2019 года в 16:37
а вы в каком месяце делали? я просто тоже после Эдуарда Вадимовича. Мне провели тотальный фейслифтинг, я смогла справиться с сомнениями, ведь я мало понимаю во всех этих операциях пластических.

Мне сказали, что лучше всего сделать именно эту операцию, потому что у меня уже проблемы возрастные были совсем запущенными.

После операции нижняя область лица стала у меня ровной, овал стал лучше и это очень заметно, эффект подтяжки просто неземной.

Мне нравится мое лицо, молодо и свежо выгляжу. Эдуард Вадимович был абсолютно прав, мне действительно помогло решить целый комплекс возрастных проблем лица.
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Воскресенье, 16 февраля 2020 года в 23:32

К Екатерине Сергеевне ходила на консультацию сама Яна Рудковская ) представляете ?? я была на осмотре у Кудиновой и встретила там эту красотку ) хотелось сфокаться...но было неудобно ) я вообще так никогда не делаю ))) но тем не менее...можно ждать в ближайшее время публикации от дивы...наверняка будет делать пластику или подтяжку)))
Авторитет: 120
Новичок, 127 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 20 февраля 2020 года в 18:19
а вы у нее какую операцию делали?)) Подтяжку?
Авторитет: 135
Интересующийся, 181 сообщение
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 6 августа 2020 года в 11:10
так она ради пиара наверное ходила
Авторитет: 110
Новичок, 43 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2020 года в 06:16
Друзья., всем привет. Давайте поговорим…о красоте…первое на что обращают внимание - лицо. И если оно немолодо., уставшем выглядит..это ваше упущение.
ТемпоОрбитальная Пластика.

Слышали про такое?) Сомневаюсь…инновация в пластической хирургии…авторская методика… Горжусь собой.,своим хирургом и принятым решеним - оперироваться именно у него…у Белого Игоря Анатольевича…единственного хирурга., который так круто делает ТОП литфинг. Was  ist Das? Это тот случай., если вы планируете блефаропластику верхних век..профессор Белый – единственный в мире специалист, который может сделать не только верхнюю блефаропластику, но и полноценную подтяжку всей верхней зоны лица через короткий разрез., об этом -то и речь., вот собственно., эта операция называется ТОП-Лифтинг. Ту процедуру., которую я недавно испытала на себе.
Никаких разрезов., синяков и многонедельной реабилитации…омоложение всей верхней зоны лица…не чудо ли? Самое приятное., что вы получаете результат без длинных разрезов! Топлифтинг – легкая для пациента, но непростая в исполнении высокотехнологичная операция, которая не имеет мировых аналогов. Еще., кстати., при желании вы можете получить миндалевидную шикарную кошачью форму глаз…
Самый большой плюс в том., что за всю операцию в итоге вы решаете проблемы в области верхних век, лба и бровей, омолаживаясь до неузнаваемости …настолько это круто…что я готова просто показать свои фото ДО и ПОСЛЕ . , и вы поймете без лишних слов - о чем я толкую. Кстати., восстановление всего - 14 дней)
Очередной сотый-милионный раз благодарю своего талантливого Дока. Лучший! первый! гениальный!
Авторитет: 118
Новичок, 66 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2020 года в 08:58
Пиарщица Вашим словам-изливаниям грех не верить. Игорь Белый - мелколабиберный хирург с подмоченной репутацией. У него пациентка в коме лежит. Ау! Или может уже умерла. И фамилия у него не Белый! А вы тут мозги пудрите людям! Хватит свое болото хвалить, потому что это болото!

Вот вам ПРАВДА

Мировой суд Ленинского района Самары вынес приговор врачам ООО «Лазерный центр» хирургу Игорю Воробьеву и анестезиологу Юрию Свириденко, которые летом прошлого года делали пластическую операцию призеру конкурса красоты «Мисс Россия» Екатерине Суминой. Во время операции у девушки остановилось сердце, после чего она впала в кому, из которой не вышла до сих пор. Хирург и анестезиолог приговорены к шести месяцам заключения условно и запрету на медицинскую практику в течение полутора и двух лет соответственно.
Авторитет: 192
Постоялец, 448 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 11 марта 2020 года в 09:15
Луиза, эта девушка еще в 2012-м году умерла А трагедия случилась в 2003-м. Сейчас на дворе 2020
Авторитет: 119
Новичок, 124 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Четверг, 12 марта 2020 года в 14:19
к сожалению, летальные исходы есть и у еще некоторых топовых на сегодня специалистов
Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 17 марта 2020 года в 07:57
Пластика лица, пластика век, пластика шеи - можно это все сделать за один раз? Или нужно выполнять операции последовательно? Просто хочется сделать всё и сразу и не ходить потом постоянно за каждой новой операцией. Наталия, 60 лет.
Авторитет: 116
Новичок, 84 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 13 апреля 2020 года в 16:51
я бы за 1 раз не больше 2 операций сделала. А то как -то слишком масштабно звучит. Да и возраст у вас
Пшонкина Светлана Юрьевна
Кандидат медицинских наук, VIP-консультант
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2020 года в 13:12
     Пластика лица, пластика век, пластика шеи
Лучше делать все сразу, в комплексе. Одновременная коррекция всех проблемных зон дает более выраженный эффект омоложения. Нет надобности в последующем проводить повторный наркоз и реабилитация одна.
С уважением,
Пшонкина Светлана Юрьевна
www.pshonkina.ru
тел. 8(985)773-04-54

Авторитет: 100
Прохожий, 3 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Понедельник, 24 августа 2020 года в 11:30
Добрый день! Интересуюсь омоложением лица, думаю о подтяжке. Мой косметолог говорит, что можно сначала нити попробовать, а уже потом делать операцию. А я читала, что нити не всегда удобны для хирурга потом. Скажите, пожалуйста, как мне лучше поступить - сделать нити или сразу пластику? Мне 48 лет.
Авторитет: 126
Интересующийся, 152 сообщения
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Вторник, 25 августа 2020 года в 12:25
лучше сразу пластику, нити иногда мешают хирургам
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2020 года в 21:59
согласна полностью, тоже слышала мнение такое о нитях.
Верхняя и нижняя блефаропластика + чек-лифтинг. Захаров Антон Игоревич.
Авторитет: 116
Новичок, 99 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Пятница, 28 августа 2020 года в 14:17
а вы в каком возрасте свои операции сделали? Как вообще эффект?
Авторитет: 105
Новичок, 16 сообщений
Ответить пользователю
  
Ссылка
  
   Среда, 26 августа 2020 года в 22:01
очень доступно в этом видео доктор объясняет о подтяжке средней зоны лица

Верхняя и нижняя блефаропластика + чек-лифтинг. Захаров Антон Игоревич.
Страницы: <  1 : 2 : [3] : 4 : 5  >
Написать ответ на тему
  Написать ответ на тему
ЗАКРЫТЬ
  

Редактировать тему

Заголовок *
Анонс (выводится под названием темы в списке тем)
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел
ЗАКРЫТЬ
  

Ваше сообщение

Заголовок
Текст *
Руководство по работе с редактором (вставка изображений, видео и т.д.).
Улыбка Классно Поцелуй Слушаю музыку Хорошая шутка Нечего сказать Плачу Огорчен Выпиваю Дьявол Скучаю Отстой Молчу Поцеловал Подмигиваю Влюблен Спасибо Бомба Сюрприз Злой Целую Показываю язык Шутка Стоп Очкарик Крик Краснею Ангел